Едите ли вы печень?

Лампа
сын не ест ( но он вообще много чего не ест, надеюсь жена приучит)

:angry: :angry: :angry: Моя свекровь, видать, так же думала лет 20 назад, а я теперь мучайся...
По теме- не ем после того, как съела пирожок с печенью на вокзале. Почему-то он был со вкусом мыла. Муж ест, сам себе готовит.

раз в год наверно приготовлю. не то что бы терпеть не могу, просто как то не входит она в наш рацион. купить что ль сегодня, напомнили, что данный продукт еще существует

Katy7788
а что полезного в приготовленной?

:=-O: Сырую надо есть?

Кому полезна печень? Печень полезна большинству людей, но максимальную пользу она приносит беременным женщинам, детям (особенно, занимающимся спортом), алкоголикам и больным диабетом и атеросклерозом. А также благодаря особому веществу под названием "гепарин", которое в большом количестве содержится в печени и способствует улучшению свёртываемости крови, данный продукт полезен при профилактике инфаркта миокарда. А также печень очень полезна при мочекаменных болезнях благодаря большому содержанию витамина А.

Итак, мы узнали, чем полезна печень. А в чём вред печени? Из-за того, что в печени содержится такое вещество как кератин, её не рекомендуют к употреблению в пожилом возрасте. Пользы печень приносит больше, чем вреда, поэтому она рекомендуется для употребления большинству людей.
Чем полезна говяжья печень

Говяжья печень очень богата витаминами А и B. Рекомендуется людям с болезнями почек, различными формами инфекционных заболеваний; людям, получившим травмы или ожоги; людям с недугами центральной нервной системы, а также для профилактики инфаркта миокарда. Для повышения иммунитета и восстановления гемоглобина также употребляйте блюда с говяжьей печенью. Более того, говяжья печень очень ценится среди любителей фитнеса и здорового питания, так как калорийность говяжьей печени всего 100 калорий на 100 грамм продукта.
Чем полезна куриная печень

Данный вид печени чрезвычайно богат фолиевой кислотой. Для чего она нужна? Фолиевая кислота - это незаменимая вещь для развития и поддержания человеческих кровяной и иммунной систем. Запомните, что при частом употреблении алкоголя количество фолиевой кислоты в вашем организме резко снижается, поэтому куриная печень считается очень полезной при различных степенях алкоголизма.

Теперь вы знаете, чем полезны различные виды печени. Как становится ясно, польза печени превосходит её небольшой вред, так что ни в коем случае не исключайте данный продукт из вашего рациона питания, если он не противопоказан вам. Запомните, что систематичное употребление печени параллельно с употреблением других полезных и незаменимых продуктов сделает ваш организм крепче и сильнее.
Многие считают, что печень нельзя употреблять в пищу, из-за того, что она впитывает в себя грязь и отходы крови, но это далеко не так. Так чем же полезна печень? Во-первых, печень полезна тем, что в ней содержится огромное количество различных минералов (железо, медь, кальций, цинк, натрий и др.), а также огромное количество витаминов (А, В, С, В6, В12 и др.). Кроме того, в печени содержится львиная доля нужных нам аминокислот (триптофан, лизин, метионин), не обделена печень фолиевой кислотой и многими другими элементами. Одна порция говяжьей, куриной или печени трески даёт нам дневную дозу всех нужных для правильного функционирования организма витаминов.

особенно полезна алкоголикам и это радует Сообщение было изменено пользователем 11-03-2013 в 17:36

Печень не люблю и не готовлю, куриную изредка по просьбе дочери. Но для себя самой никогда не куплю и есть не буду. Ну если только в гостях кусочек из вежливости
Единственное, что обожаю - пирожки с ливером (сердце, легкое, печень). Но, опять же, сама не готовлю. Самые вкусные пирожки с ливером ела на практике в Орске в 1987 году на вокзале. Стоили они то ли 5, то ли 8 копеек, мы покупали их сотнями. Это было фирменное орское блюдо, как и орские ништяки

ну значит, приготовленная вчера печень стала, правильным завершением празднования женского дня , т.с. восстановительным

Sтропа
А какой торт из печени вкусныыыыыый

А какой калорийный %)
Сама терпеть не могу и запах и вкус и структуру вот эту крупинчатую...
Но делаю, для разнообразия, семье раз в 2 месяца примерно ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы