Едите ли вы печень?

не покупаю в последнее время говяжью, она жесткая, беру индюшачью, очень мяконькая и вкусная мммммм

Pika_ин_лафф
не перевариваю как и другую гадость типа сердца, легких, желудков и прочих частей тела животных. мясо и тока мясо без всякой требухи.

Это про меня. И про мужа. Так что и дочь приучать не собираемся.

РыбкаЗолотая
Написать, почему, или не надо лучше?

ты что-то в ней нашла?

кроличью делала один раз.она нежнее куриной и не так горчит.ну мне так показалось

Katrin L.
Чета сильно страшное? Пишите, интересно же

Ну, по мне, так вообще - триллер...
Достала, разморозила, помыла. Взяла острый нож - надавила им и кааак отпрыгну! Думала, червяки из нее желтые полезли! Показалось, что живое что-то, чуть не заорала прямо! А это был гной, девочки... ну, там такие канальцы из жилок, так вот из них. А на вид печенка была прекрасной и ничего не предвещало.....

РыбкаЗолотая

Фууууу, а может это была просто желчь какая-нибудь? Плохо промыли на производстве может?? %) :y_0027:

Блин, фууу, лучше бы не читала, муж едет с рынка, заупил мяса и печени.

Маки
может это была просто желчь какая-нибудь?

густая больно.... гной, без вариантов... выбросила все(((

РыбкаЗолотая
густая больно.... гной, без вариантов... выбросила все(((

это понятно, что выбросили.

где вариант: могу есть - могу не есть)))
без фанатизма. дома готовлю очень редко. в столовых могу взять в охотку поесть

Маки
Блин, фууу, лучше бы не читала

Ну, мне это попалось раз в жизни) И не на рынке взято было, а в магазе)
Я ж предупредила, что ужасно(((

РыбкаЗолотая
Написать, почему, или не надо лучше?

обязательно написать ;)

Lapus`ka
обязательно написать

написала уже) но Вы не читайте лучше)))))

вот почему я беру в МЕТРО печень что говядину что индючку, она порезана небольшими кусочками и таких сурпризов там точно нет
%)

Чудо природы©
она порезана небольшими кусочками и таких сурпризов там точно нет

сюрпризы уже убрали, все промыли и продают

Маки
сюрпризы уже убрали, все промыли и продают

ааа, как страшно жить! заделаюсь опять веганкой(((((((

РыбкаЗолотая
написала уже)

:y_0027: прочитала, кошмар!!!

Жаль конечно, что не все варианты учла, но все же...спасибо всем! :y_0003:

Обожаю до трясучки! Куриную и говяжью, вот просто слов нет, как люблю! Тушу в сметане, в виде оладушков, в виде тортика, по-всякому. Ох, сегодня сделаю с пюрешкой!
Ещё раз речь зашла про остальную требуху - обожаю желудочки, только которые готовлю сама, это сказка просто!

елка-иголка
обожаю желудочки

куриные... и сердечки

девочки, поделитесь рецептами пожалуйста, буду пробовать ;)
А то такие аппетитные фото выкладываете, даже мне захотелось, хотя хз когда готовить начну.
Вы только с подробностями, как выбрать, промыть разделать и прочие особенности, для новичка

НоваяЭра
дома готовлю очень редко. в столовых могу взять в охотку поесть

дома только куриная, но сын и муж не едят, для себя одной смысла не вижу готовить

Сиpин
Терпеть не могу, даже запах

+++

редко могу поесть куриную печень.
в семье никто не ест печень совсем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы