У меня кулираный кретинизм )))

Темная ЛОшадка

ну вот [a url=www.say7.info/cook/recipe/168-Kurica-tushennaya-s.html]этот сайт[/a] люблю :)

Темная ЛОшадка
если честно, нет..а где такие?

мой любимый сайт
www.say7.info/

kvetek
в салат его

а какой салат?

Темная ЛОшадка
а где такие?

www.say7.info/
мой любимый

kvetek
ну вот этот сайт

Ирэн Вольдемаровна
мой любимый сайт

Лампа
мой любимый

kvetek

Ирэн Вольдемаровна

Лампа

какие сегодня все неоригинальные

Темная ЛОшадка
а какой салат?

да любой
элементарный типа оливье, но с курицей
или еще курица/маринованные грибы/маринованный лук/отварной картофель - и с растительным (подсолнечное нерафинированное, например) маслом.Сообщение было изменено пользователем 22-02-2013 в 12:13

www.good-cook.ru/vtoroe/vtoroe_366.shtml
хорошая кухня еще нравится. Тоже пошагово.

Кстати на ю-маме есть такой раздел. МисисПамкин прекрасно готовит

Темная ЛОшадка
если честно, нет..а где такие?

Набираете в яндексе "сварить борщ рецепт с фото" и смотрите какой рецепт больше нравится. Читаете отзывы, иногда полезные замечания бывают.

Лампа
Кстати на ю-маме есть такой раздел. МисисПамкин прекрасно готовит

да, по ее рецептам тоже люблю готовить

Темная ЛОшадка
а какой салат?

самый простой: курица, ананасы консервированные, сыр твердый, сухарики.
Куру, ананас нарезать кусочками, сыр потереть на терке, все перемешать, заправить майонезом.
Сухари добавлять перед тем как на стол ставить будете, чтоб не размокли.

спасибо за сайт....

Лампа
тогда готовьте строго по проверенным рецептам. Без экспериментов.

дык это мы 5 дней в неделю будем есть одни и те же блюда )))

kvetek
какие сегодня все неоригинальные

ну, на самом деле хороший сайт, для новичков самое то

Mamado4ek
Набираете в яндексе "сварить борщ рецепт с фото"

ААААА, вот борщ как раз как то так вот варила..все строго по рецепту, с фото..уксус там был в рецепте..сейчас точно уже не помню сколько, но еще когда прочитала, подумала, что многовато как то..но раз строго по рецепту, налила..аааа, девочки это было не съедобно, с уксусом в рецепте был перебор..с тех пор больше по таким рецептам не готовила

Темная ЛОшадка
дык это мы 5 дней в неделю будем есть одни и те же блюда )))

я имела ввиду не по своим а по другим рецептам. Но проверенным. Инет знаете ли штука такая...не всегда правда, особенно на кулинарных сайтах.
Кстати на том сайте который мы все так нежно любим есть форум. Я больше оттуда беру, так как там блюда точно девочки готовили и по отзывам понятны нюансы.

Рекомендую паштиду приготовить ( пирог такой заливной у всех получается)

Темная ЛОшадка
.аааа, девочки это было не съедобно, с уксусом в рецепте был перебор..

в следующий раз варите по тому же рецепту, но без уксуса многие проходят эту стадию... Правда, у меня она была лет в 15-16

forum.say7.info/topic796.html
мне вообще барбаруца нравится

Темная ЛОшадка
вот борщ

неее ну БОРЩ это концептуальное блюдо.
рецептов множество и каждый утверждает что его борщ это самый настоящий борщ.
Тут один раз тема была на много-много страниц, так все переругались до бана

Лампа
так все переругались до бана

были на одной международной конференции. Американка одна попросила рецепт борща...че там началось
Я ни с уксусом ни с лимонной кислотой не люблю, если кисленький, то уж с квашенной капустой тогда.

ПРоще всего эту курицу разморозить,намазать чутка майонезом,чеснока побольше,соль,засунуть в рукав для выпекания и в духовку.Такая нямка поулчается!курицу сложно испортить)))
Только рукав надо проколоть))) ;)

Лампа
ЗЫ: со мной в общаге жила девушка, мы её 4 года учили готовить - не получилось. Не дано

Это возможно ?
или не обучаема для кулинарии?

да, я тоже с этого сайта готовить начинала (say7)!!! Рецепты там, конечно, не для худеющих...такие каллорийные салатики, майонез, картошечка килограммами.. ;)Короче, как раскормить семью за год (по фотам автора и мужа, это, кстати, видно). В общем, сначала варила все в указанных пропорциях, счас многие ингдидиенты заменяю.

а есть рецепт курицы на банке, сама не готовила, но по нему, говорят, грудка как раз сочная получается. Но для автора, наверное, сложновато будет.
И если курицу разделанную на куски запекать, то грудка суше получается, чем когда целиком она готовится, ну у меня так.

princess_Iris
или не обучаема для кулинарии?

видимо да.
Или пересолит или недосолит. Или например много всего положит - не суп, а каша получается.
Все что жарилось у неё сгорало и так далее.
не даанооооо

Кстати сочная грудка получается если готовить в воке.

Темная ЛОшадка
а грудку никто не ест

порезать в салатик :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы