советская кухня

Victorya
муж до сих пор по 5 штук хватает в магазинах.

не те они уже :(

вспомнила про миндаль в шоколаде. привозили из москвы в ебольших жестяных банках. как монпасье. на крышке синий рисунок. до сих пор запах помню. пару раз только такой вкусный ела. обычно или миндаль позорный, или шоколад

ДерезаКоза
не те они уже

так-то да, но ооочень редко я у него подворовываю

Victorya
вспомнила про миндаль в шоколаде. привозили из москвы в ебольших жестяных банках.

А я вспомнила про московскую клюкву в сахарной пудре. В больших жестяных банках :) У нас здесь таких не было, когда несколько лет назад увидела такие здесь, шармелевские, сразу купила. Принесла на работу угостить девочек. Говорю: "Держите, вкус, знакомый с детства" Они удивились. Не знали таких. А нам родственники из Москвы присылали. :) Сейчас что-то снова их не вижу.

Вопрос про торт " Наташа" а сколько печь и на какой температуре? Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы