хочу курицу с уксусом!

Екатеринбург

нифига не спится :( Еще от волнения с мужем поругалась :( Только шоколадка и успокаивает

просто посетитель

началось что-ли? :)

мама
Заречный

нет:) Просто если что-то придумаю, то это еще купить сходить надо как минимум, а я мало мобильная уже:) Да и зарплата только в понедельник, финансы поют романсы в полный голос:(

хочу стать папой!

до понедельника еще и загреметь 100 раз можешь...

мама
Заречный

может и не рожу, но все потратить точно не успею - у меня там хорошая кучка получилась - декретные:)

Екатеринбург

а я вот начиталась и за конфетками мороженку съела, совесть мучает, а в животе приятность, еще б чего найти

мама
Заречный

не, я мороженки не очень люблю, это у меня муж специалист по поеданию мороженого:)

мама
Заречный

нук иди покушай:) Сразу будет легче сдерживаться:D

Екатеринбург

на курицу уже поглядываю, но надо держаться

мама
Екатеринбург

мать! потерпи,а то сына патом тожа запросит :D я до 5-ти мес. беременности жрала томатный сок по 3 литра в день,потом отвернуло...прикинь,Тёмке уже почти 1,3....а меня буквально вчерась сново повернуло на него....выпила одна 2 литра...часа за 4 %) :D и маська мой ко мне подошёл и губёшшки тянет....к соку...ну дала ему помочить их,а ить ему как понравилосяя! припрашивать давай,я грю,типа чиво ты чтоль вспомнил что в животике сока томатного немеряно пил....от ить как бываит %O

мама
Первоуральск

А почему с уксусом???

Тема закрыта
Причина:
";