что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

Katerin&ka,
Я уже и такой, и такой пробывала, все равно не то. Да, с длиннозерным чуть лучше, но не идеал

Юка Швондер: подскажите как приготовить рассыпчастый рис?

у меня только обработанный паром всегда получается рассыпчатый

Katerin&ka: А вот круглозерный на кашу беру.

Анонимик,
Кстати, обработанный паром всегда беру.

Юка Швондер,
Много воды в кастрюле? Я вот много лью и немного риса))) рассыпчатый.

Katerin&ka,
Как обычно - 2 к 1 или даже чуть больше 2ух

Юка Швондер: Хозяюшки, подскажите как приготовить рассыпчастый рис?

Я сухой рис высыпаю на сковороду толстостенную, прогреваю его сильно, добавляю раст.масла немного, перемешиваю, еще немного прогреваю потом добавляю воду буквально на на 1см больше чем риса в сковороде, на большом огне жду когда вода забурлит, убавляю огонь на минимум и закрываю крышку, так держу до готовности.

Юка Швондер: рассыпчастый рис

варю в мультиварке или кастрюле в нормальном количестве воды, потом промываю.
или еще на скоровороде обжариваю лук, чеснок на растительном масле, туда сухой рис, жарю до прозрачности риса, заливаю водой на палец высотой, солю и накрываю крышкой, готовлю на среднем огне до готовности риса, как вода выпарится и рис будет готов, ставлю на маленький огонь и продолжаю "выпаривать" под крышкой до рассыпчатости.

Юка Швондер,
Я нааамного больше воды использую. Не знаю точно, может в этом дело? Мешаю его ещё частенько.

Девочки, что вкусное можно из щуки сделать? Две рыбины свежие лежат.

Юка Швондер: Как обычно - 2 к 1 или даже чуть больше 2ух

Я готовлю 1 к 1.5

Рис варю 1:1.5
Больше всего нравится рис Жасмин.

В больших упаковках выгодней брать.

Делюсь рецептом маринованных шампиньонов на скорую руку, ум отъешь!☺

Вчера в четыре руки нафигачили холодца,винегрета,супчик сырный с брокколи и фрикадельками,корейскую моркву, смалец,кашу

Beatle: нафигачили холодца

И у нас холодец второй день. Очень любим. Еще есть рыба-хе, картошки вечером сварю, на обед нам с дочкой грибной суп (из сухих беленьких!). Ну и пиццу сделаем, как дочь проснется.

Тыквенный суп с сулугуни, сырные гренки к нему. Горбуша, фунчоза с острым соусом. Брауни с орехами.

Девочки, помогите! Вроде, все пролистала рецепт хлеба е нашла. Очень надо!

Юка Швондер,
Возьмите длинозерный пропареный (или обработанный паром ), варите в большом количестве воды, затем слейте в дуршлаг и промойте водой.
Будет рассыпчатый.

Я теперь так даже "типа плов" стала готовить.
Морковь, лук, мясо, специи готовлю отдельно, потом добавляю отдельно свареный рис, все перемешиваю.
Рис рассыпчатый остается, нам так вкуснее, чем сверху на мясо сырой рис класть и сверху воду наливать.

LUCKY ME: Зачем?

рис и перловку после варки я всегда промываю, смыть клейстер
макароны вот не мою :)

Lams: вкусное можно из щуки сделать

котлетки и на два раза перекрутить фарш

кефаль жареная, капуста тушеная
сделала свою любимую куриную ветчину в бутылке, в холодильнике остывает.

Beatle,
Катюшкевич,
Харбин,
Дамы, поделитесь пожалуйста опытом - в электрическую духовку ставить воду безопасно? Тэны не портятся ?

Аноним,
На прошлой странице в трех местах ссылки на рецепт хлеба.

Мы второй день доедаем, муж к приезду тещи сделал ребрышки в духовке, с картошкой. И вчера я суп варила куриный обыкновенный.

Еще щас слоек с грушей наделала, под половинку груши кусочек шоколада положила, правда прикольно! Только шоколад нормальный надо, у меня беспонтовый какой-то был.

Юка Швондер,
Всегда беру только такой или жасмин этой марки. Трудно испортить и сварить кашу.

Спринг-роллы , соевый гуляш с картофельным пюре

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы