что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

BUZZY,
)))
Лень готовить сегодня.
Запеклась грудинка самосольная,вареники с картошкой, капуста квашеная.
Великая штука-морозилка

Хлеб на завтрак готов (4вида муки)

Сегодня рыбный день. В обед запечённое филе было с овощами. На вечер салат с тунцом

Солянка. Семье ачма, мне скумбрия, брокколи.
Сметанник

Vоlnа: мне скумбрия

Как готовили? У меня две рыбины размораживаются, думаю что с ними сделать

Vоlnа, рецепт пожалуйста!

Lelkako: Как готовили?

в этот раз просто на решетке в духове.
еще вкусно www.u-mama.ru/read/home/yummi/fish-dishes/7670.html можно не в банке, а в фольге запекать.

Тойчик: Vоlnа, рецепт пожалуйста!

чего именно?

Vоlnа,
Сметанника.

Девочки, спасибо за хлебушек. Один батон улетел сразу тепленьким

Катюшкевич,
Выглядит как фирменный))

На ужин курица в духовке в аджико-кефирном маринаде, тушёная двойная капуста (квашенная+свежая), молодые огурчики с зелёным луком .

Девыыыыы, киданите в меня рецептом хлеба
Как так я его пропустила. И слюной исхожуууу

Аноним1,
telegra.ph/Zavtrak-na-Stene--belyj-hleb-s-hrustyashchej-korochkoj-Igra-prestolov-10-01

Тойчик: Сметанника.

www.povarenok.ru/recipes/show/16467/
крем делала: сметана, сгущенка, банан., ванилин
сегодня кролик с гречкой, тушеная капуста.

Beatle: Выглядит как фирменный))

спасибо, я старалась )))

Катюшкевич,
Видимо я одна садистка...с вечера делаю, всю квартиру провоняю вкуснотой,а на съедение только на следующий день выдаю.ибо и так нифиганехудыши)

Beatle,
Сын любит свежий хлеб, ждет и с молочком обязательно пару кусочков "попробует")))

где был рецепт хлеба? киньте ссылку, пожалуйста

lyudochka,
Очередной раз рецепт хлеба выложен на 4 поста выше .
Повтор:

telegra.ph/Zavtrak-na-Stene--belyj-hleb-s-hrustyashchej-korochkoj-Igra-prestolov-12-15

Скумбрия в фольге в духовке, пюре картофельное на гарнир.
Вот тоже почти соблазнилась на хлеб, думаю на выходных буду пробовать печь

Я на этом хлебе тесто дрожжевое делать научилась до этого никак не получалось, сколько не учили
Македе памятник надо поставить, в полный рост и со скалкой в руке

Beatle: telegra.ph/Zavtrak-na-Stene--belyj-hleb-s-hrustyashchej-korochkoj-Igra-prestolov-12-15

А про хлеб подскажите ,если его печь в хлебопечке ,тоже получиться?
И если у меня нет кукурузной муки,то какой можно заменить.Или ехать искать именно кукурузную?

аноним,
Подруга делает по подобному рецепту в хоебопечке-норм)
Кукурузная мука,на мой взгляд ,не нужна.
Я делаю,потому что купила.
От этой присыпки уборки только больше и

Все облизываюсь на пирог твороженный на слоеном тесте. Но слоеное тесто Ккал добавляет. Пока на этом заморачиваюсь
Поэтому вчера свою любимую запеканку делала.
Рецепт отсюда: povar.ru/recipes/tvorojnik_klassicheskii-45331.html
Мои изменения: вместо манки крахмал - нежнее получается, ванильный сахар. И заливку сметанную можно больше по объему делать 400 гр наример - еще вкуснее будет.
Очень нежная получается. У нас с мужем сейчас этот рецепт фаворит. Хотя хлопотный немножко.

Beatle,
спасибо добрый человек!

Хозяюшки, подскажите как приготовить рассыпчастый рис?Хоть убейте, ну никогда он не получается таким... только кашей

Юка Швондер,
Длиннозерый берёте? Он у меня всегда рассыпчатый. А вот круглозерный на кашу беру.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы