что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

Лосось с соусом терияки, бок чой и шиитаке.

Songes: Салат из запеченной свеклы, рукколы, рикотты и др)

Чем заправляешь?

Songes: Салат из запеченной свеклы, рукколы, рикотты и др)

Можно рецепт? Извиняюсь если был рецепт и я не увидела

Печень куриная в сметане, рис с овощами и слойки с черникой

Songes: инжирным соусом

Ух ты))
Я и не пробовала такое.

Songes,
Спасибо.
Надо попробовать.в метро не была лет 7-8

Вчера линивая самса-питца, сегодня пирожки с повидлом жаренные и суп куриный с рисом

Оссобуко и на гарнир маш.

На обед была уха и пелимени самолепные
На ужин щука запеченная на луково-морковной подушке, овощной салат и блины.

Спасибо за идею!

Для себя любимой - куриное филе в маринаде из кефира и специй на сковороде-гриль обжарю.

Ух... наготовила! Курица запеченная в духовке с картохой, салат помидоры/огурцы (вчера ужинали). Ночью окрошки нарезала, оладьев нажарила с утра, суп из белых сухих грибов, толстолобика огромного купила, щас часть пожарю, часть засолю (пока не знаю как), пюре. Тесто навела дрожжевого (сулугуни завалялся), видимо, будут хачапури или сырные лепешки...

Рыбу в фольге запекла на обед. Ужин не могу придумать((( моим все равно, что я приготовлю.

опять треска, сегодня под подушкой из стручковой фасоли в соусе из сметаны, плавленого сыра и специй.

Вчера ребенку макароны по флоцки всем суп с лапшой куриный, пюре картофельное, отбивные в сухарях панировочных, окрошка, слойки с персиками
Сегодня яблоки с медом, капуста цветная в сметане, котлеты мясокапустные,
Надеюсь до среды хватит

BUZZY: опять треска, сегодня под подушкой из стручковой фасоли в соусе из сметаны, плавленого сыра и специй.

Фасоль обвариваешь до..?соус сразу или ближе к концу?

Beatle:
Фасоль обвариваешь до..?соус сразу или ближе к концу?

неа, сразу замороженную беру. с соусом немного окаралась - надо было делать гуще (загустить чем-то типа муки, может) или сливки от 27%. но дома был ток плавленый сыр и сметана 15% - решила попробовать.
на дно формы положила размороженную рыбу, специи, промазала соусом. потом фасоль, специи и остатки соуса сверху.

если есть верхнее запекание (Гриль?) у духовки, то получится красииво вообще. у меня нет - получилось бледновато.
вкусно, но в след. раз буду улучшать технологию, короче

BUZZY,
Ясно ,поняла ,как в следующий рыбный приход будет
размораживать буду фасоль-меньше воды на выходе.
Сверху сухари панировочные-прониклась я ими .

Beatle: Сверху сухари панировочные-прониклась я ими .

оо, идея! а если их с тёртым сыром смешать, то вообще будет супер-корочка

www.say7.info/cook/recipe/1150-Kotletyi-iz.html картофельные зразы с фаршем и грибами, со сметанкой подавать самое то!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы