что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

Beatle: селёдка запечённая в сухар

Как вы ее готовите? И где берете?

Elmo: У нас снегопад сегодня- сидим дома.

Ваш снегопад весь прилетел к нам сегодня

budlya,
Беру простую замороженную.
Когда оттает надо почистить ,посолить -поперчить.
Закопать в панировочных сухарях на противне.примерно полчаса в духовке 180-200гр.

лобио, спагетти с гуляшом из куриного филе и глинтвейн

Капуста тушеная, котлеты из грудки индейки и кус кус с фаршем

Beatle,
Вкусно? Она не сухая получается?

Пасту с креветками сегодня захотелось
и яблоки с изюмом в микре

Банкирша,
Сегодня сделала, спасибо, очень вкусно. Дочь, которая не ест мою стряпню, съела две ))

budlya,
Очень понравилось)
На удивление сочно,хотя масла или какой-то жидкости (соусов,маринадов) ни грамма.
И селедочного вкуса и запаха нет.просто рыба белая морская

Beatle,
Спасибо! Тоже рыбу люблю, попробую.

Мясо по-французски с картошкой (мужу)
Пюре и котлеты ( дочке)
Овсянка ( мне)

Beatle,
А при приготовлении запах сильный был?

*Мамуля 2009*,
Был конечно,но не как в фольге.запах обычной рыбы

Beatle,
Спасибо
Тоже надо попробовать

elena 1602: Морковный торт? Рецепт, пожалуйста.

www.say7.info/cook/recipe/437-Tort-Morkovnyiy.html
из пряностей положила: молотую корицу, мускат, натерла цедру лимона.
крем: сметана, сгущенка, банан, ваниль.
На ужин по заказу дочки буду сегодня теплый салат с идюшкой готовить.
на обед детям борщ, овощной салат, гренки с сыром.

Vоlnа,
Спасибо! Испробую в выходные.

Юля, алаверды тебе под грушу запихала шоколадку еще

Голень индейки,салат оливье ( мужу)
Суп с лапшой,котлета из говядины (дочке)
Творог (мне)

*Мамуля 2009*: Творог (мне)

Привет голодающим Поволжья)
У нас опять фасолевый суп ,гуляш по-нашенски,гречка и цветная капуста запечённая. Икра кабачковая вместо салатов

Beatle,
Приветик
да,можно и поголодать
Зимой с лихвой наела

Басмати и тунец в собств. соку. завтра буду филе трески в пергаменте делать

У нас хачапури по аджарски, суп гороховый, пюре с гуляшом и компот

долма, свежая зелень, лук зеленый, огурец свежий, сметана
завтра планирую окрошку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы