что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

НаталЪя: на морковно- луковой подушке

Наташ, просто лук и морковку крупно режешь, а потом сверху свинину?

tata_sl,
лук полукольцами, морковь на терке, кладу на противень, сверху мясо и сверху еще лук с морковью, чуть сыра и майонез 1 ст ложку с кефиром смешала и сверху вылила

Beatle: Это как?

Ухой это смешно назвать, но мы так называем.
Я в мультиварке-скороварке делаю. Лук и морковку пассерую в чаше мультиварке, Добавляю туда картофель нарезаный и феле минтая. Солю, заливаю водой, варю. Когда суп сварился, добавляю яйцо сырое перемешанное, чтобы хлопья в супчике были и зелень свежую. Сын 8 лет в восторге был. По две тарелки ел. Сейчас подуспокоился И нам всем нравится этот супчик.

8Lenchik8,
Поняла.не сухо?

8Lenchik8,
тоже люблю рыбий суп из Терпуга

Овощное рагу в казане, а сверху манты.

Творожная запеканка мне. Рыба на пару на завтра мне.
Остальным суп из индюшки, печень говяжья с макаронами.
Неделю уже пеку - то торт шоколадный, то пирожки. Не могу удержаться и не попробовать. А я на ПП.

Beatle,
Неее, это же суп. Он мокрый:)

elena 1602: Неделю уже пеку - то торт шоколадный, то пирожки. Не могу удержаться и не попробовать. А я на ПП.

Мне тоже тяжко. Вписываю в свои калории. не всегда получается

аноним,
Фото не шибко красивое у меня и рецепт не слишком правильный (со сливками)

8Lenchik8,
Lelkako,
Аноним,
Спасибо, буду пробовать. А то прочитала переписку этого повара с кулинарами, так ни чего менять пишет нельзя, вот и задумалась )))

Лека 21,
Я у местной девочки спросила можно ли заменить оливковое масло: она делает с Альтеро смесь оливкового с подсолнечным.

Лека 21,
8Lenchik8,
Мне больше нравится с подсолнечным 1,2,3 отличный выходит

Grishanya,
Буду знать. А то с оливковым весьма не буджетно однако....

У нас снегопад сегодня- сидим дома.
На обед делала кейсадию с курицей; и гуакамоле еще.
На ужин будет свинина с соусом барбекю и слоу с брокколи и кале.
Ещё пирожки с вишней.

Elmo,
Ну ,вы там держитесь!))

Beatle,
Держимся))) Главное, чтобы электричество не вырубилось. Тоска без света.

Elmo,
Сколько вкусностей

Makeda: я и не думала, что такая вкусная запеченная груша!

а еще очень вкусно с шоколадом. это закрытые слойки. внутрь порезать грушу кубиками и положить дольку-две шоколада.

Банкирша,
О, так тоже надо попробовать. Тестом я затарилась, груши, правда, почти доели... сегодня делала на десерт морожное с горячими карамелизованными грушами

Makeda: сегодня делала на десерт морожное с горячими карамелизованными грушами

молча завидую

Grishanya,
Спасибо.

Индюшка, пюре. К чаю морковный торт.

Морковный торт? Рецепт, пожалуйста.

На ужин селёдка запечённая в сухарях, рис, салат овощной

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы