что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

Лека 21: Поделитесь рецептом, плиз. На ближайших 25 страницах не нашла ...

Шоколадный торт от Энди Шефа 123
Все делала по этому рецепту 1 в 1. Поливала ганашем. Ссылка там же в тексте.

Девочки, спасибо за наводку про овсянку. Моим хлеба в котлеты подавай и побольше. С овсянкой то полезнее думаю.

8Lenchik8,
Вот раньше даже мысли не было такие крупы промывать, а вот как-то тут тема была про это, и решила промыть овсянку. Это ведь жесть, сколько грязи. Я ее часто на завтрак готовлю. Сейчас всегда промываю, на вкусовые качества совершенно не влияет, частенько на завтрак кашу варю.

Галинка я,
Интересно...конечно...

На завтра приготовила
куриный суп-лапшу
ёжики запеченные в томатно-сметанном соусе
отварной и обжаренный картофель на гарнир

8Lenchik8,
Не , обычные хлопья , ложку- полторы, сухие , не замачивала .

8Lenchik8,
Я правильно поняла что указаны ингридиенты на один корж? И ванильный сахар использовать нельзя? Вы корж не разрезаете?

суп с квашеной капустой и с мясом
салат "Рыжик"
морковка осталась, завтра "мимозу" сделаю

8Lenchik8: Девочки, спасибо за наводку про овсянку.

я ячневую крупу добавляю, еще полезнее получается

Лека 21,
Я первый раз делала. Да это на один корж. У меня форма больше,чем рекомендуется. Корж высотой получился 5 см высотой. Диаметр 24 см. Заказала форму меньшего диаметра. Но не уверена,что пропекется. С моей плитой старушкой только пробовать. И температуру реально надо низкую ставить.
Делала просто залитый ганашем.
Не разрезала.
Ванильный сахар не использовала итак вкусно. Уксус покупала яблочный. Сахара кажется много,но за счёт какао корж совсем не сладкий. Правильный такой.

юляша-мамаша,
Спасибо. Надо пробовать Посмотреть как мои мужики среагирует на эти добпвки

8Lenchik8,
они их не почувствуют)))) я вообще иногда добавляю смесь " 5 круп".

Лека 21,
А я такой в мультиварке пеку, отлично получается, корж высокий и пропекается хорошо, потом корж можно разрезать если с кремом хочется, добавляю обычный ванилин.

8Lenchik8: Все делала по этому рецепту 1 в 1. Поливала ганашем.

Тоже пекла. Только без яиц и на воде. Прослойка была из банана, вареной сгущенки и варенец, все взбила добавила желатин. И прослойка делатиновая. И да сахара чуть меньше в тесто положила

Доброе утро

Grishanya: Доброе утро

Сырнички?
своим мальчишкам тоже пекла сырники на завтрак. Дочка яичницу попросила.

Vоlnа,
Да Лен сырники , я с дочкой так любим их, мужикам вкусней оладьи

Сырные палочки "Советский вариант"
Рецепт ,по нему у меня получились очень вкусные палочки!
www.povarenok.ru/recipes/show/90837/

А у нас супчик из минтая на ужин.

8Lenchik8: супчик из минтая

Это как?

Карбонара

Bаrаbаkа: Карбонара

ММММ ,а фото с рецептом?

Bаrаbаkа,
Вкусно как вам

Сегодня хлеб по популярному рецепту Сони Makeda
Салат слепила из того что было
Огурцы в Верном по 89 рэ/кг

У мужа выходной, я мне у плиты
На обед рыбный суп из горбуши
На ужин шейка свиная, порционно, в духовке , на морковно- луковой подушке, на гарнир цветная капуста, ребенку на гарнир ячневая каша, что то приглянулась она ему, растет, есть хочет

на ужин баранина с рисом, мне с фасолью стручковой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы