что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

Grishanya: я такие слойки ещё делала с апельсинами

Юля, Вы просто молодец!!!
столько идей! столько красоты вкусной!

Katerin&ka: после такой красоты пол форума

я к пол-форуму присоединюсь сегодня тоже)))

в_облаках: присоединюсь сегодня

Спасибо )
Тесто слоёное ЦАРЬ в Пятёрочках по акции

Grishanya,
да, спасибо)) отслеживаю акции, всегда в морозилке тесто есть)))) по выходным стараюсь баловать своих))

Grishanya,
Спасибочки.зайду.треугольники с колбасно-сырной начинкой или язычки с сахаром у нас на быстровкусно здрасьтегости хорошо помогают

Курица в рукаве. Овощное рагу и гречка на гарнир. К чаю бискотти с клюквой.

Надо ли говорить, что я из магазина пришла с тестом и грушами?
в окее в радуге тесто морозко по 39,9 тоже.

Beatle,
Гости они такие

Makeda: Надо ли говорить, что я из магазина пришла с тестом и грушами?

Я сейчас в четвёртой Пятёрочке только тесто нашла

Vоlnа: К чаю бискотти с клюквой.

Красота какая Лен


Я еще сахаром только посыпала.

Grishanya,
спасибо за идею!

Makeda,
Соня молодец
Вкусно да ведь?
Я хочу попробовать с ананасом ,манго или персиком консервированным

Они и так сладкие оказались, кстати, после запекания. Я до попробовала, мне показалось, маловато, я хотела сладкие. И без сахара было бы отлично.
Очень вкусно, да, я и не думала, что такая вкусная запеченная груша!

Девочки , я про вчерашние рыбный котлетки м овсянкой....
Вобщем , муж слопал почти все ....)))))
Веусеые получились , правда !
И когда жарила - не было запаха рыбы , от которого мои лезут под кровать

Grishanya,
Вы это вырезаете вручную?

Попробую теперь мясные овсянккой разбавить )))(

Сегодня дранники готовила, лет 15 наверное их не ела)))

Grishanya: Я хочу попробовать с ананасом ,манго или персиком консервированным

С ананасом красивые цветочки получаются. сама не пробовала, но видела.

А у нас сегодня жареная картошка для мужа и старшего сына, а маме салатик: пекинская капуста+кукуруза+помидорки+огурчик ..... и....... шоколадный торт от Энди Шефа 1,2,3 Ни разу его не делала. Получился!

Moretti: которого мои лезут под кровать

У меня дочь у меня дочь от тушёной капусты так

Дьяволенок: вырезаете вручную?

Да

НиК_УшЁл_ГуЛяТь: Сегодня дранники готовила, лет 15 наверное их не ела)))

Эх..я бы их тоже поела с удовольствием, но они в мою калорийность не вписываются...
Девочки, еще хотела поделиться: запеките в духовке картофель в мундире. Он получается нереально вкусный. Другой, не такой как вареный или паровой. Плюс соусы самодельные и вообще красота

8Lenchik8,
Класс
Обожаю 1,2,3

Moretti,
Они нежненькие такие будут, воздушные
Я так частенько делаю. Сейчас с рыбными надо попробовать. Я обычно в рыбный фарш сальца чуток добавляю, чтобы котлетки сухими не были, еще манку добавляю, тоже вкусно.

Девочки, а напомните: овсянку тонкую берете для котлеток? Замачиваете сначала?

8Lenchik8,
всегда в котлеты овсянку добавляю. Беру "быстроварную", которая минуты 3 готовится.

8Lenchik8: шоколадный торт от Энди Шефа 1,2,3

Поделитесь рецептом, плиз. На ближайших 25 страницах не нашла ...

8Lenchik8,
Обычную, никогда не замачиваю, промываю и в фарш. Потом постоять фаршу даю часик и жарю.

Галинка я,
О чудеса. А зачем промываете? Вы же всю крахмальность смываете как раз.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы