что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

Grishanya,
С днем рождения Юлия!
Все так красиво и аппетитно всегда!

Grishanya: а

с днем рождения.
ПС. это невозможно, как ждый раз слюни текут от подачи блюд.
предлагаю уже блог вам вести или же тут тему "рецепты от..." открывать чтобы тут долго-долго не искать.

весенний ветер,
Аноним,
Makeda,
Спасибо девочки
Gortensiy,
Творог покупаю один и тот же Будем здоровы ,только жирность разную он есть 9 % и обезжиренный ( какой в магазине свежий тот и беру)
Печенье в Пятёрочке Каскад ( топленое молоко) в пачке как раз 290 грамм

Grishanya,
Спасибо!

Grishanya,
Я курник сделала вчера по вашему рецепту, очень вкусно! У меня бабушка в Башкирии жила и мы когда к ней ездили летом она всегда курник делала нам, Но! Тесто не дрожжевое, на сметане, масле ,своих яйцах, оно какое-то прям рассыпчатое было, хрустящее, курица домашняя была, и она косточки тоже добавляла. И , главное, она выпекала его в печи. Умопомрачительное блюдо было! Где то даже сохранился рецепт теста....

Grishanya:

Юля, с Днём рождения!

НаталЪя: У нас сегодня винегрет,

и у нас. еще печень куриная с броколли мне, детям макароны по-флотски.

Gortensiy,
На здоровье!!!
Ой жду рецепт теста ))

Gortensiy,
выложите пожалуйста здесь бабушкин рецепт бездрожжевого теста для курника! Очень ждем!

Sтропа,
Спасибо за рецепт!

Grishanya,
С Днем рождения!
Пусть все в Вашей жизни будет только красивым и добрым.

Gortensiy,
Да рецепт пожалуйста ). Мама в детстве тоже такой делала, с рассыпчатым тестом. Невероятно вкусно!

Vоlnа,
Мирей,
Спасибооо девочки

Grishanya: Творога 2 упаковки по 200 гр

в рецепте 1 стакан сахара, не слишком сладко получилось?

Стручковая фасоль и цветная капуста в томатном соусе. Куриные ноги в мульти варке. Мидии а тома@фтном соусе, рикотник с грушей.

Gellena,
Я тоже решила что это перебор
Клала меньше сахара

Не смогу пройти мимо :).
Grishanya,
Присоединюсь к поздравлениям!!!!
Желаю всего красивого и вкусного:)!

Про отдельную тему согласна.

Odesseya,
Спасибо большое

Grishanya,
аноним,
Бабл-гам,
Вообщем вот, что я нарыла, только такая запись со слов бабушки, пропорции не знаю, моя мама забыла спросить у бабушки

Grishanya: пирожки из твоего теста( с картохой)

А чем смазывали ваши великолепные пирожки?

Суп гороховый, мой любимый салат из говяжей печени с морковью и луком

Мое тесто для курника

  • 1\2 стакана молока
  • 1 яйцо
  • 1\2 пачки слив. масла (размягченного)
  • мука
  • соль, чуток сахара, разрыхлитель или сода, гашеная уксусом
    Начинка: - 1\2 цыпленка
  • 5-6 средних картофелин
  • 3 средних луковицы
  • 1 лавровый листик

Gortensiy,
Жалко что без пропорций
Чема,
Спасибо
Яйцо + чуть чуть молока или воды

Grishanya,
Добрый день. Тоже голосую за отдельную тему с вашей выпечкой.
Почему то пончики не удались у меня. Сырые внутри и всё... хоть тресни.

Grishanya: Клала меньше сахара

я опять про сахар
крупинки чувствуются, ведь сахар не грели или мололи в пудру?

Grishanya: Растижоп/курник

Grishanya: тесто Галино постное

Сегодня на ужин был. Получился бы на все 100% если б соли положила чуток больше. Спасибо за рецепт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы