что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

Макароны, котлеты, все банально

долина смерти: Сырые внутри и всё... хоть тресни.

У вас была большая температура у масла , его надо нагреть сильно , затем уменьшить огонь и жарить
Неееее отдельной темы не будет , я сейчас на дачу уеду до сентября , редко буду здесь
Gellena,
Крупинок не было , все миксером взбивала, можно заменить на сах пудру если переживаете
Лека 21,
На здоровье

Продолжаем тему столовской еды
на завтра котлеты из свиного фарша
к ним макароны
на утрой сырники.
Сорри, что все в сковородках, сервировать не для кого... Спят все

Sтропа: на завтра котлеты из свиного фарша

простите за любопытство) а ваша семья вот эти 11 котлет за один день съест?

Sтропа,
Так красиво) котлетки румяные, ммм)

Анонимик,
нет конечно)))) на два дня хватит надеюсь))))

Анонимик: Sтропа:на завтра котлеты из свиного фарша

простите за любопытство) а ваша семья вот эти 11 котлет за один день съест?

!!))
А то каждый второй на форуме котлеты лопают сковородками на нос

Beatle: А то каждый второй на форуме котлеты лопают сковородками на нос

и разогретое не едят)))

Sтропа,
Оля какие красивыееее

[Фея],
Grishanya,
Yeiwe,
захвалили
плиту люблю чистую. Мне кажется на грязной плите все невкусно получается

Sтропа: плиту люблю чистую

Как "счастливая" обладательница плиты из нержавейки, я перед вами преклоняюсь. В жизни больше не куплю ничего из такого материала, её ж невозможно держать чистой, на ней все видно :( Если не полировать постоянно, а я это ужос как не люблю.
Каждый день моете?

З.Ы. Моя плита - как казан для плова Ну вы поняли. Все вкусно получается

Anastasia_: Каждый день моете?

да, но как мою... Протираю постоянно. )))
плиту я не выбирала, она досталась с кухней от прежних хозяев, но сама бы нержавейку не купила

Grishanya: В Пятёрочке оч ароматная и вкусная смесь для смузи по акции (59 рублей) до ПН акция , сегодня выгребу все Пятерочки по близости

Спасибо за наводку и наш вкусный десерт, вчера акция еще была в нашем городе, тоже ограбила магаз

Чема: Спасибо за наводку и наш вкусный десерт, вчера акция еще была в нашем городе, тоже ограбила магаз

я искала в двух магазинах не нашла, в каком отделе они? я искала везде, но решила что должно быть там, где кисель?

Доброе утро

*Июльская*: решила что должно быть там, где кисель?

В холодильниках где заморозка с ягодами
Чема,
На здоровье, я вчера ходила уже нет смузи

Дочь в последнее время полюбила "курицу в жульене".
Куриное филе, а на него "подушка"- рубленные шампиньоны, чеснок, терый сыр, чуть майонеза.
На 15 мин в духовку.
Быстро и вкусно.

Еще пеку творожную запеканку. Сразу много. Потом режу кусочками, в пакет и в холодильник. Очень вкусно и наверное полезно.

Grishanya: В холодильниках где заморозка с ягодами

ну вот, а я думала типа сухая смесь, балда я))..спасибо.

*Июльская*,
Нееее эта заморозка клубника/ананас 300 гр

Сегодня тазик окрошки значит весна в душЕ
хачапури в духовке

Посоветуйте что нибудь из свинины?)
я уже ума не приложу что готовить

Grishanya,
А у нас тазик оливье и плов в мультиварке )))

картофельно-мясная запеканка. К чаю шоколадные пряники

Grishanya,
Юля, подскажите, пожалуйста, сколько и как разбавляли желатин в чизкейк

Rusinata,
Все как в рецепте , пакетик 20 гр развела в 100 мл воды, пока взбивала все продукты миксером желатин набухал, затем на водяной бане его растворила ( не кипятить)и добавляла в творожную массу не переставая взбивать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы