что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

Влюбилась я в этот хлеб... И не лень главное, мне его готовить). Горяченький, с хрустящей корочкой, да с молочком, или просто кусочек посыпать солью и похрустеть....ммм

Доброе утро
Чизкейк без выпечки первый раз делала боялась что не застынет ( клубнику из смузи пришлось вытащить )

Grishanya,
вам нужно завести блог свой!!! У вас так все красиво и вкусно!!!!
Потрясающая хозяйка

Grishanya,
Я так понимаю это торт на день рождения ????))) с днём рождения тебя, красотка!!!

Grishanya,
а рецепт??? я счас все по вашим рецептам делаю!)

Sтропа,
Оля спасибо , ко мне на ты пожалуйста

syliko: с днём рождения тебя

Юлечка спасибо !
Аноним,
Сейчас ссылку вставлю

Grishanya,
Юля, с Днём рождения! Вдохновения тебе огромного!

Аноним: рецепт???

Готовила вчера на ночь глядя , чтоб ночь простоял в холодильнике
Ягоды не добавляла в массу , хотела белый чизкейк
Творога 2 упаковки по 200 гр
Печенье утрамбовывала толкушкой ,готовый разрезала порционно и украсила каждый кусок
Форма диаметр 20
pro-tortiki.ru/chizkejk-iz-pechenya-s-tvorogom/

[Фея],
Анечка спасибо

Grishanya: ко мне на ты пожалуйста


с днем рождения! Счастья огромного-преогромного!!!!

Grishanya,
Юля, с днем рождения!!!! Здоровья, семейного благополучия и творческого кулинарного вдохновения!!!

Grishanya,
Присоединяюсь к поздравлениям! С днем рождения!!! Весны в душе, творческих порывов и всех благ земных Вам!!!

Moretti: Beatle,
Клубника в яблоке по 125 с картой , замороженная
Вчера варенья опять наварила. Ребенок с блинами и кашкой утром ест.

Спасибо.
Осталось найти это яблоко)

Лампа:
Вот мои тоже, чем проще тем лучше.
Вчера сосиски с макаронами сварил

Тоже самое было вчера)

Подскажите, как вкусно потушить капусту на гарнир? че то всё получается какая-то не такая)

Аноним: Подскажите, как вкусно потушить капусту на гарнир?

Очень люблю тушеную капусту)
Режу капусту тонкой длинной соломкой, на дно "утятницы" (посуда с толстым дном) наливаю немного масла, туда капусту и на средний огонь. Периодически помешивать, чтоб не пригорела.
Если капуста сочная она даст сок, если не очень сочная, то добавит немного воды, буквально четверть-пол стакана.
Пока капуста тушится - лук мелко обжариваю до прозрачности, потом туда морковь на крупной терке. Обжарить.
Добавить томат пасту. Тушить до полуготовности.
Затем соединить капусту и пассировку.
Перемешать, добавить болгарский перец. И еще минут 10 тушить.
Я люблю, чтоб капуста была не совсем мягкая.

Sтропа,
Прямо сейчас же захотелось) Тоже обожаю капустку)

Sтропа,
Котенок5,
Tanusik623,
Спасибооо большое девочки

irina_A,
Мне повезло - первоклашка халявит, а старшая - сама разберется

Grishanya,
С днем рождения!

У нас сегодня винегрет, гуляш, гречка

Sтропа,
Почитала тебя и тоже щей наварила

НаталЪя,
Спасибо Наташ

Лампа:
Лампа ×
сегодня в 18:04Екатеринбург
Sтропа,
Почитала тебя и тоже щей наварила

Почитала вас и заказала доморощенному повару щи с квашеной капустой,рис с мясом в духовке.
Не хочу готовить)

Grishanya,
С днем рождения, золотые ручки!

Grishanya,
подскажите, какой творог брали и печенье для коржа?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы