что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

Grishanya,
Спасибо за наводку, тоже выгребла смесь для смузи. Такая ещё есть "сладкий ананас" этого же бренда. Её делаю в блендере с бананом, едим просто как пюре фруктовое. Покупаю в метро, по акции.

Byalla,

ПаннаKotta: а что еще в такой форме делаете? Мясо, овощи?

в самой форме все, что угодно. на решетке обычно рыбу. еще утку, с нее обычно много жира вытапливается. не люблю, когда все в нем плавает
сегодня пирог с курицей. мне курица со стучковой фасолью.
п.с скумбрия оч. вкусно получается, если также готовить. ее еще можно сверху луково-морковным маринадом накрыть. тогда сверху фольгой укрываю.

Творожные пончики , мама нам с сестрой часто такие готовила

Grishanya,
Как же отлично вы готовите всегда восхищаюсь
Вы повар по профессии?

аноним: Вы повар по профессии?

Спасибо
Неее ни разу ни повар

Grishanya,
Юля, спасибо за инфу про смузи, тоже выгребла пятерочки поблизости

аноним, присоединяюсь к вопросу и сколько времени в день вы на это тратите.?

[Фея],
На здоровье Аня
я его так ем ,уж больно ароматный он , ск покупала клубнику заморозку безвкусная была

Grishanya,
Клубника в перекрестке по 170руб./кг
Очень вкусная.я засахарила несколько банок.

Аноним1,
Спасибо за рецептик, обалденная рыбка получилась!!!

maria201301,

На днях варила суп-пюре картофельный с подкопчеными колбасками, и что-то так хорошо зашел! Сегодня повторю.

Beatle,
Может за 250 гр?

Щечкина,
Килограмм за 170руб.

Beatle,
Спасибо большое ))

Grishanya,
Ой, а можно рецепт пончиков. Тоже такие помню из детства.

Яната0077,
Пожалуйста

Голубая даль,
У моего кашель. Бронхит. Плюс шершавость кожи.

Суп гороховый, гречка, сосиски

Grishanya,
Спасибо

Завтра детеныши не учатся, весь день дома одни будут... поэтому приготовила простую и любимую столовскую еду
суп-щи
капустные котлеты
макароны с тушенкой

Sтропа: простую и любимую

Вот мои тоже, чем проще тем лучше.
Вчера сосиски с макаронами сварила, так дети рады были. Надоели им мои кулинарные эксперементы видимо.

Beatle,
Клубника в яблоке по 125 с картой , замороженная
Вчера варенья опять наварила. Ребенок с блинами и кашкой утром ест.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы