что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

картошка отварная, селедка, огурцы соленые
очень люблю простую еду
пирог то поставила, но чую ручки у меня из жопки, что-то горелым пахнет

Vоlnа: На обед терпуг

Обожаю

сегодня борщ, с горчицей сметаной и чёрным хлебом - ням ням, на закуску оладушки с жареными яйцами в смятку

Жульен или жюльен( на французский манер).У меня роль кокотниц выполняют съедобные, слоеные конвертики). Это называется «Усиленно готовимся к весне или на ночь глядя». ))Слишком люблю вкусно покушать, чтобы позволить себе не уметь готовить.)))

Tanusik623,
красота

Grishanya,
Благодарю!

Vоlnа,
Подскажите, как терпуг делали?

Аноним: Подскажите, как терпуг делали?

вот в такой форме. на дно фольгу, что бы потом легко вытопившийся жир убрать. рыбу на решетку. в духовку на гриль. примерно на 100 г и добавляю температу, духовка постепенно нагревается до 200 . готовность внешне определяю. тут уж кто как любит или посочнее или чтобы не так жирно.
специи какие любите. я чаще просто смесью молотых перцев присыпаю из мельнички.
сегодня жаркое. Салат из свежей капусты, огурца, сладкого перца со сметаной.
если боитесь, что шкурка пригорит можно сначала фольгой укрыть, потом снять и зарумянить рыбу.

Vоlnа,
Спасибо

Sтропа,
о а можно рецепт творожного пирога

Vоlnа,
а что еще в такой форме делаете? Мясо, овощи?

Сударыня-С: о а можно рецепт творожного пирога

Банановый кекс , так поднялся высоко и очень ароматный
Мякоть банана запекается темно коричневым и кажется что кекс с шоколадом

Верх не закрывала фольгой , только темпу убавляла до 180, бананы на тёрке крупной натерла

Grishanya,
рецепт плиззззззз

Аноним: рецепт плиззззззз

Я добавлю рецепт к фото тогда в свой пост

Суп рвсяный остался, пельмени куриные мама вчера нам налепила... Килограмма 4
сделаю только слойки из слоеного теста с сахаром.

Sтропа: Куриный бульон, туда кубиками картошка. Варить до полуготовности.
Потом добавляем пассированные лук и морковь. Сразу добавляю овсянку-на 3литровую кастрюлю ложек 6-7 полных. И все. Варить до готовности. Нужно, чтоб суп настоялся, тогда вкуснее будет.

спасибо большое

Sтропа,
сэнкс!

Грудка курячья гриль и салат из моркови с чесноком и сметаной

lyudochka,
Сегодня попробовала печенье приготовить, как на медовик коржи, но как-то очень сухие получились, буду завтра их сметаной заливать )))

Рис жасмин вареный с заправкой из помидор, тилапия в муке обжаренная.

Grishanya: Аллергия на (лактоальбумин А )у дочери
Кисломолочное все можно и доооолгокипяченое молоко ( этот альбумин разрушается при долгом кипячении)

ООО. У сына тоже на этот белок аллергия. Но на сметану тоже реагирует (

Аноним1: Но на сметану тоже реагирует (

В 2 года обнаружили что на этот Альбумин А аллергия , сейчас ей 5,5 уже
Год из молочки пила только ряженку и каши на топленом молоке / с водой пополам , потом потихоньку вводили кисломолочное все , тьфу тьфу

Grishanya,
Ну мы ещё подождём )) тоже в 2 выявили. Сейчас 3,5. Ест Варечку на топленом. И кашу на козьем варю. Вот и боюсь Торты со сметаной ему. Ложку сьедает сметаны и реакция сразу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы