что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

НаталЪя,
сьест))) я в творог еще цедру лимона добавила.

Grishanya: 65 кг рост 180

ха, мой 59-60 при 176 см... уже лет 20 вес не меняется. мне б такую стабильность

Доброе утро
В Пятёрочке оч ароматная и вкусная смесь для смузи по акции (59 рублей) до ПН акция , сегодня выгребу все Пятерочки по близости

Grishanya: для смузи

Юля, что еще в смузи надо? молоко? или кефир?
Спасибо тебе за фото и рецепты. Смотрю с удовольствием.
Пирог с творогом сделал из песочного теста. ребенок и муж ели с удовольствием. Уедешь на лето, писать и фото выставлять не будешь? У тебя там садово-огородные работы?

Samayia: молоко? или кефир?

У меня младшей нельзя молоко дак я снежок покупаю или кефир

Samayia: Уедешь на лето, писать и фото выставлять не будешь?

Когда ягоды пойдут у меня торты будут потому что ягод море
У меня там всякие работы ,садово-огородные и отдыхательные
Вот дни считаю чтоб май настал и свалить скорей

Grishanya: у меня торты будут

Юляяя, совесть имей, а? Я тока пирог с творогом в духовку засунула и ты тут такая с красотой

Grishanya,
А скока весу в такой упаковке?

tata_sl: Юляяя, совесть имей, а?

Я сама страдаю
Beatle,
300 грамм

кускус с овощами и телятина тушёная. какой же это практичный гарнир, кускус ))) 5 минут и готово )

На обед доедали то, что в аредыдущие 2 дня готовила, а то порция того, порция сего. Сказала, чтр ничего готовить не буду, пока холодильник не освободите
на вечер пирог с творогом опять... сделаю с апельсином, в ближайшей монетке беда с замороженными ягодами(((
ну и суп овсяный с курицей на завтра приготовлю.

Сегодня день картошки: вареная, жаренная, печеная и пирог с картошкой.
Еще котлеты и сельдь в микре сделала.

Лампа: Еще котлеты и сельдь в микре сделала

блин, к вам на покушать нельзя

Grishanya,
если молоко нельзя, что у вас за кремы в тортах?

Я_Солнце,
Крем сметана+сах пудра в тортах и вареная сгущёнка + сметана
Аллергия на (лактоальбумин А )у дочери
Кисломолочное все можно и доооолгокипяченое молоко ( этот альбумин разрушается при долгом кипячении)

Sтропа: ну и суп овсяный с курицей

расскажите про него пожалуйста

3illionaire,
да все очень просто.
Куриный бульон, туда кубиками картошка. Варить до полуготовности.
Потом добавляем пассированные лук и морковь. Сразу добавляю овсянку-на 3литровую кастрюлю ложек 6-7 полных. И все. Варить до готовности. Нужно, чтоб суп настоялся, тогда вкуснее будет.

Наблюдатель73,
у меня едаков 6 штук, боюсь больше я не потяну

зы: завтра опять готовить

BUZZY: кускус ))) 5 минут и готово )

Женя,расскажи, как готовишь.

Та ещё...зараза: Женя,расскажи, как готовишь.

обжариваю морковь, лук, болг.перец и могу томатик добавить, доливаю кипяток, ток закипело всё - кускус засываю. буквально, за пару минут он набухает и усё, готов гарнир.
продаются уже пакеты для приготовления - там как раз овощи сушёные и кускус, но мне такой вариант кажется суховатым

BUZZY,
А какой он на вкус? На что-то похож?

tata_sl: А какой он на вкус? На что-то похож?

мне напоминает пасту (макароны) по вкусу, просто в крошку растёртые...а так это ж манка из пшеницы

BUZZY,
Поняла, спасибо!

На обед терпуг
На ужин пицца. Салат со шпинатом, черри, брынзой
Шоколадное фондю с фруктами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы