что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

На обед были рулетики из курицы с сыром и маринованным перцем, вареная картоха и салат (копч курица+сыр+красная фасоль+майонез)
на вечер еще не знаю. Наверно блины сделаю

я не обленилась и в итоге тазик чебуреков, сын будет рад

Салат рыжик. Рубленые котлеты из куриного филе с беконом. Торт шоколадный от энди

НаталЪя: я не обленилась и в итоге

стопка блинов

Все так вкусно!!! Постоянно заглядываю в эту тему. Вопрос только один , вы столько действительно много съедаете и не набираете вес?

Розовый фламинго: Вопрос только один , вы столько действительно много съедаете и не набираете вес?

ну во первых у меня муж и два растущих организма. По будням к дочке может какая нить подружка после школы зайти. Так что есть кому)))))
по поводу набора веса... Если посмотреть на мою семью, то создается впечатление, что жру одна я, остальные только водой питаются а по факту я жру меньше всех

Яблочный пирог Цветаевой сегодня делала, вкусно, как всегда! :)

Голубцы, сырники, суп куриный с вермишелью, салат из свеклы с чесноком. На завтра все тоже + пирог с остатками капусты, вместо сырников ленивые вареники на завтрак.

Katerin&ka,
Аноним,
У меня похожий вроде.
Называется шинковка Рома

Растижоп/курник

Grishanya,
Какой прелестный 8-) поделитесь рецептом :-) и это форма у вас такая или как вы сделали его таким узорчатым?

Grishanya,
шедеврально

Grishanya,
Невозможно красивый пирог

Аноним,
Sтропа,
Спасибо
В разъёмной форме пеку его , края руками ( фото примерное из инета нашла )
Я всю начинку смешиваю ,лук немного обжариваю на сливочном масле
Ну и тесто Галино постное на этот раз
recepti-s-foto.ru/recept.php
Вот рецепт

http://рецепты-юльетты.рф/nesladkaya-vypechka/vkusnyiy-kurnik-s-kuritsey-i-kartoshkoy.html

Grishanya,
вы каждый день печете, все стройные?
я и не пеку, парни у меня тощие, а я видимо за них...
если бы я столько пекла - поджелудки бы наши не выдержали.

НаталЪя: сли бы я столько пекла - поджелудки бы наши не выдержали.

Не буду печь Наташ , дак в магазине муж купит , чай то с чем пить
Сейчас на дачу в мае перееедем на лето ,дак закончится стряпня( не до неё будет)
Я бы оч обрадовалась если поправляться начали особенно некоторые

Мирей,

Grishanya: Я бы оч обрадовалась если поправляться начали особенно некоторые

аналогично. А то мои все из породы "гончих"... Тощиееее

Grishanya: дак в магазине муж купит , чай то с чем пить

ясно, любитель
у вас все очень аппетитно, я с вами жить не буду

НаталЪя,
Наташа ржуууу
Ко мне на ТЫ

купила ж сегодня творог, буду завтра всеми хваленный пирог пробовать, вдруг счастье - и мой сын съест

НаталЪя,
Обязательно съест, а если ещё помогать вам будет, так добавки попросит

аноним: Не, эндокринолог говорит, мужики должны быть худыми)

Муж после 40 лет хоть чуть чуть поправился , а то был всегда 65 кг рост 180
Сын 14 лет 41 кг рост 165 ( дак без слез не взглянешь )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы