что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

skobelina,
Я не раскатывала, лишь чуть-чуть потянула до краев формы.

Grishanya,
Добрый день! А подскажите пожалуйста рецепт глинтвейна, и какое вино используюте?

Пюре картофельное, стейки из лосося, крабовый салат, суп щи куриные
Вечером котлеты столовские, салат огурпомидор и запеканка творожная

rfnz_24, добрый день
Ой я готовлю на свой вкус
Бутылка вина Лыхны ( красное п/сладкое чтоб не добавлять потом сахар )
1 апельсин , 1 лайм,1 яблоко симиренко, палочки корицы, бадьян, гвоздика , доводим почти до кипения ( кипятить нельзя ) убираем с газа и настаиваем 10/15 минут

НаталЪя: лобио

Напишите пжст рецепт.

Кто давал рецепт пирога с творожной начинкой-огромное, просто мега спасибо. Вроде так просто, а вкуснооооо, быстро даже сын, не любящий творог, ел его!)))

Sтропа,

Я....,
Две банки красной фасоли откинуть на дуршлаг, луковицу мелко порезать и обжарить в большом количестве растительного масла, в фасоль добавить чеснок по вкусу, пучок кинзы и лук с маслом, посолить и в холодильник

Grishanya,
Спасибо!

НаталЪя,
Орехи надо?

Beatle,

Если любите - надо, мой муж не любит орехи, поэтому не кладу

НаталЪя,
А томатное?

Beatle,
Я не кладу, вот такой у меня экспресс рецепт, моим нравится

НаталЪя,
Поняла.
Просто фасоль с жареным луком и кинза.

Sтропа,
А вы , получается, на нижний слой положили творожную начинку и сверху положили на начинку полоски теста? Так?
Мне не видно, или вы не стали украшать капельками джема/повидла?

Sтропа,
Не могу найти рецепт пирога. Ткните пожалуйста. Спасибо заранее.

azor,
Ага, я тоже последние 10 страниц листала и не нашла

azor,
Ловите

Katerin&ka,
Вот спасибо, добрый человек. Два дня ищу не нашла. Пошла пристраивать творог.

Sтропа,
Классно выглядит!

azor,
Не пожалеете, очень вкусно! Я неделю готовила)))

rfnz_24,
На здоровье

eranna,
да джема или ягод не было. Забыла купить)))

Свекла с чесноком и майонезом, солянка, если к вечеру не обленюсь, то чебуреки, если обленюсь - котлеты, так как фарш готов, накрутили с запасом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы