что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

Grishanya,
как вы так капустк мелко шинкуете??

Grishanya: Ага растижопа большая и маленькая

Хотела подобное написать,сдержалась)
Опять сучик варится " по испанским мотивам".
На праздничные дни на обеды

Аноним: как вы так капустк мелко шинкуете??

У меня спец нож для капусты я не знаю как без него жить , капустный салат оч люблю и часто делаю

Сегодня хлеб и шоколадная колбаса в морозилке замораживается

Котлеты и рис с овощами
Вчера чевапчичи были покупные - не впечатлили, очень жирные, ну и 5 штук на троих - ни туда и ни сюда

Grishanya,
Где такой нож дают?
По какому рецепту колбаску делаете?

Рассольник

Тёплый салат с телятиной, сладким перцем, баклажаном

Katerin&ka,
Нож мне свекровь дарила лет 15 назад если не больше ( покупала на Шарташском рынке ) сейчас думаю в магазинах они есть
Колбасу шоколадную по рецепту Насти Скрипкиной
www.say7.info/cook/recipe/103-Sladkaya-kolbaska.html
Вот моя колбаса, в НГ делала

Grishanya,
Спасибо
Я уже неделю готовлю пирог с творогом из слоеного теста по вашему рецепту, наесться не можем, вкусно
Дальше видимо колбаской баловаться будем)))

Katerin&ka,
На здоровье

Хитовое тесто еще раз озвучьте пжл.

Вам и не снилось,

recepti-s-foto.ru/recept.php

Katerin&ka,

Никак не могу рецепт пирога с творогом поднять(

Алмаз_твоего_сердца,
Да просто тесто слоеное берёте. Творог 300 гр смешиваете с 2 яйцами и 3 ст лодки сахара. Выкладывайте начинку на 1 квадрат теста. Из 2 квадрата нарезаете 10?полосок и сверху украшаете. Можно украсить ещё ягодами.сверху смазать тесто яйцом. Выпекала в разъемной форме 180гр 30 мин

на завтрак были сырно-яичные блинчики с зеленьюж. И конечно торт.
у меня овсянка, яйцо, сыр.

У нас окрошка и шашлыки сегодня

С праздником нас
У на сегодня пирожки с картохой и мясом ,шашлык машлык на даче и море глинтвейна

На завтрак овсянка
На обед суп и куриные сердечки тешеные в сметане.
На ужин рыба с овощами и салат типа оливье (вместо колбасы запеченая индейка)

Katerin&ka,

Katerin&ka: Можно украсить ещё ягодами

У меня ягод не было, я яблочный джем ложечкой выкладывала, он при нагревании растекается и тоже очень вкусно получается. Пекла уже дважды )))

Katerin&ka,
Напишите пожалуйста, а тесто нужно раскатывать?

Доброе утро

Вот только что готовить закончила : салат из говяжьего легкого, борщ, картошка вареная, отбивные из свиной шеи. И банку помидор маринованных открыла.

Лека 21,
Яблочное повидло и джем попробуйте с крахмалом соединить.я тоже долго мучилась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы