что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

Тритата,
А можно фото этикетки? Чтобы знать что на полках искать .

хачапури на мангале. шашлык из филе индейки. Дети на десерт маршмеллоу жарили.

Beatle,
конечно продается))) для ленивых)))

Sтропа,
Что из овощей добавлять ?

Si10,
лук с морковью потушила, туда много помидор (у меня замороженные были), болг перец.
ВСе это потушить.
На эту овощную "подушку" уложить штрули, залить водой (бульоном, сметаной...) и тушить минут 20.

Пирог картошка/лук

Vоlnа: хачапури на мангале. шашлык из филе индейки

Ммммммм

Grishanya,
А тесто по какому рецепту?) картошку сырую надо?

Бабл-гам,
Тесто по рецепту которое давала Beatle
recepti-s-foto.ru/recept.php
Картоху всегда сырую кладу , лук и картошку кольцами тонко порезать, тесто я раскатываю оч оч тонко ( любим так )подсолнечного масла немного, соль
Выпекаю при 180 гр 40 минут

Grishanya,
Спасибо) безумно охото съесть пирога ))))

Grishanya,
Юля, а можно вопрос не по теме еды, вы лук в землю сразу посадили или в водичку сначала, чтоб пророс?

Nadezhda_523,
Лук сразу в землю но всходил дней 8-10
У меня 2 ёмкости с луком посажены
Одна пораньше др позже
Бабл-гам,
лист пирога умяли впятером , думала на утро хоть останется

Grishanya,
спасибо :)

Grishanya: лист пирога умяли впятером , думала на утро хоть останется

Гы..не разгуляешься на столько ртов)

Nadezhda_523,
Не за что
Beatle,
Это точно Галь , старшая приехала в гости чай попила и с собой завернула ещё

Grishanya, Я такой пирог раза три в неделю пеку! Сверху еще шоколадной глазурью поливаю. У нас он как лучший десерт идет)

Анна Великая: Я такой пирог раза три в неделю пеку! Сверху еще шоколадной глазурью поливаю

Читаю и зависла сегодня пирог с картохой ,какая глазурь
Перемотала в уме страницы , видимо про шоколадный
У нас любимый из шоколадных это от Энди шефа на 1,2,3 который

Борщ , лобио

НаталЪя,
Божаю этот салат ,кладу море кинзы туда
Как захотелось то...

Vоlnа,
Вкусно !

Девочки, подскажите пожалуйста рецепт печенья, чтоб можно было формами вырезать фигурки, но не песочное.

Grishanya, Да, я про шоколадный))

Лека 21,
я делаю тесто как на медовик
раскатываю не очень тонко

У нас гости и снова пирог , ток капустный
Галя я от теста твоего балдею прям

Grishanya: Галя я от теста твоего балдею прям

Лопайте на здоровье))

Beatle: Лопайте на здоровье))

Ага растижопа большая и маленькая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы