что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

Харбин,
Выше писали ))
recepti-s-foto.ru/recept.php

Еленушка84: курабье

Еленушка84: как в Мегамарте.

не знаю
пекла по Чадейке chadeyka.livejournal.com/105358.html. получилось нежное.
сегодня курица в духовке, на гарнир рис карри, кабачки. На десерт брауни.

Vоlnа, ссылка не рабочая

Сегодня рис, тефтели свино-говяжьи с подливой в духовке и морковные капкейки.

Vоlnа,
Спасибо!
Также делала, но получается не то...

Grishanya,
Сегодня с сыном пекли пирог с творогом по вашему рецепту! Супер, вкусный, мягкий, сладкий и всё предельно легко! Благодарим!

Grishanya,
Тоже уже второй день пеку по вашему рецепту
Порадуйте нас ещё чем-нибудь вкусным. После ваших фото всегда тоже самое готовлю
Не так красиво, как у вас, конечно. Но вкусноооо

Наконец то веснаааа хоть и дубарь
Лека 21,
Katerin&ka,
На здоровье девочки

Блинчики. Капустные. Со сметанно-чесночным соусом. Летние, ароматные)) Ну и пусть, что масленица закончилась. Всех с первым весенним)

Сегодня решила сделать мини хлеб без дрожжей из ц/з муки с кунжутом, семенами льна и и злаками по очень простому рецепту.
Вкус конечно специфический,но полезно без дрожжей и горячий с сыром вкусно. В следующий раз попробую из ржаной муки с чесноком.

сегодня по плану салат из свеклы с чесноком и майонезом, куриное филе потушу с овощами, тушеная капуста, сыну на гарнир макароны

Бабл-гам,
Можео рецепт, как делали?

Бабл-гам: чесноком

Я пробовала.тесто пахло классно,из духовки тож ароматы отличные были.
А сам хлеб в итоге без намека на чеснок получился.
Видимо что-то не так

Tanusik623,
Поделитесь рецептом. Обожаю капусту)))

Лариса,

Beatle,
С гранулированным чесноком делали или свежим?

Бабл-гам,
Сухой.покупной,из пакетика

У меня сегодня тоже хлеб , в духовке ещё сидит

Tanusik623: Блинчики. Капустные.

Завернута капуста или в составе теста капуста?)

Tanusik623: Блинчики. Капустные.

Аппетитные какие

Grishanya: я такое тесто никогда не делала , оно просто МЕГАофигенное красивые какие пирожки, дайте, пожта, рецепт теста, не смогла найти

maria201301,
recepti-s-foto.ru/recept.php
На странице ссылка два раза была ...ловите третий

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы