что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

Grishanya: слоёный творожно смородиновый

Юля, как его приготовить? много творога надо? можно ли еще в начинку кроме творога что-то положить...творога мало

рецепт нашла ...но не добавить ничего, да?

Пышкииииии, какие красивые и прям по фото видно вкусныеееее

у меня суп-пюре с сухариками и булгур с мясом вчерашние доедаем.

gudanOFFa: Вот только прилипает к пергаменту.

надо поменять пергамент. Тоже покупала один, к нему все липло.
Обратите внимание, они разные бывают. Или купить коврик для выпечки.

пюре, карбонад запечёный и салат овощной

Grishanya: Сегодня утром пончики жарила , вкуснотень такая)

просто мечта !

tata_sl: Юююль, дай рецепт, а? Они похожи по вкусу на пышки со свердлова?

Они оч вкусные , мои просят ещё, я первый раз их готовила

Beatle: меня и так все далеко нехудыши,но с такой ежедневной стряпней все бы уже 150кг наели

У меня мужиков не откормить никак вообще,велосипеды
Рецепт напишу из дома ,у нас крестины сегодня

tata_sl: Таняяяяя, я аж поперхнулась сначала

Таняяя, я в завязке

Юля,Гришаня пончики красивущие. Тебе надо все фотки сразу с рецептами постить

Beatle: Силикон обычный.

да уже нашла на сайте фикс прайса..Думаю вот я ..... вчера в икее по 250 руб за коврик купила,аж 2 вззяла (так они мне понравились),а в фиксе они вообще копеечные.Не знаю только как по качеству одинаковые ли!?

Samayia,
Спасибо попробую сменить. А вот коврики переживаю не токсичные ли они, особенно дешёвые

Grishanya: нас крестины сегодня

Поздравляю))
аноним,
Я первый заказывала на сз.
Дорого.
Из Германии.
Быстро сдох.
Фисковские живут дольше)
Мне удобно.и выпечка,и мясо-кура-рыба.

Пергамент использую только для сухариков.

Ностальгия по Таиланду-салат в ананасе с креветками и рисом, на аутентичность не претендую, но вкусно- кисло сладко остро получилось

Сманили на хлеб, девочки))) у меня вышли батончики небольшие - духовка маленькая. Но вкусные - ум отъешь, я горячими их точила, не могла устоять вдохновилась блин рецептом
Приготовила сегодня чечевичный суп и сейчас вот свинина "гармошкой" запекается

Samayia: можно ли еще в начинку кроме творога что-то положить...творога мало

Конечно можно , что угодно , ягоды , сухофрукты и тд
Sтропа,
Спасибо
Какой суп пюре аппетитный мммм
Lastochka!!!,
Внеземная,

Beatle: Поздравляю))

Спасибо девочки

Grishanya,
Юль, поздравляю с крестинами! Как хорошо, что они у вас сегодня и ты приехала домой поздно и сегодня не облопаюсь пышками сила воли плюс характер - буду тянуть до выходных

Рецепт пончиков ( у меня за коньяка, спиртного в доме не нашлось )
forum.say7.info/topic3882.html

Мне было мало муки , я добавила пол стакана примерно , но главное не сделать тесто сухим и не пористым , тесто должно оставаться оч липким , работая с ним надо смазать руки и поверхность стола подсолнечным маслом
Из всего теста я сделала 12 одинаковых шариков ( тесто я не раскатывала ) , чуть приплюснуть шарик , руками делала дырку , расширяя её и погружаем в масло
Масло нагреть и убавить огонь , чтоб серединка не была сырой

tata_sl: ль, поздравляю с крестинами! Как хорошо, что они у вас сегодня и ты приехала домой поздно и сегодня не облопаюсь пышками сила воли плюс характер - буду тянуть до выходных

Спасибо
Вот это характер

Коврик из фикс прайса, очень нравится, с появлением коврика стала чаще печь)))

sofa1: Коврик из фикс прайса

Это антипригарный коврик? Пойду сегодня за ковриком (как-то мне такой коврик не попадался. В каком магазине купили? Давно?)

Вешенки с луком, гречка, рожки. Скумбрия х/коп.

Beatle: Настоящие?не куриные?

В этот раз были, как Вы пишите, не настоящие)))) куриные. Я люблю.
Часто делаем из кролика, я только в таком виде кролика люблю больше всего. Родители мужа разводят.

SоVa: кролика

Шашлык из кролика??
Наверно долго мариновать?

Beatle: Наверно долго мариновать?

Днем маринуются - вечером жарятся.

У меня манник и не по теме ( моя веснаааа как я обожаю гиацинты )
Vоlnа,
Лена сегодня наша шмакодявка гипнотизировала мою кашу ,я сразу вспомнила твою таксу с медовиком

SоVa: Часто делаем из кролика

Не ела ,но так хочется попробовать глядя на ваше фото))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы