что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

Рисса,
конечно подойдет

SоVa: Вечером шашлыки намечаются

Настоящие?не куриные?

НаталЪя,
Спасибо

Колубара,
Спасибо погляжу , а в какой?

Спасибо за рецепт хлеба. Пекла несколько раз уже. Вот только прилипает к пергаменту. Подскажите что сделать чтоб этого не было

Смазать

у нас пельмени. самолепные из самодельного фарша

Стейки на пару на завтрак семги, на обед творог с ягодами, горячие тосты, ужин сырники. На завтра ещё вареники с картошкой делаю. Все более есть не очень хочется (((

gudanOFFa: Спасибо за рецепт хлеба. Пекла несколько раз уже. Вот только прилипает к пергаменту. Подскажите что сделать чтоб этого не было

без пергамента. просто на посыпанном мукой противне

Рисса: суп лапша куриный

Аналогично, только с вермишелью паутинкой, сосиски в тесте духовые, и салат "крабовый"

Девочки,очень хочу хлеб испечь,но я такой человек,что мне нужна точность,как говорится:"сколько вешать в граммах"?
Может кто-то вывел для себя пограммовку или все на глаз пекут?

Beatle, смазывала все равно
tata_sl, а вот без пергамента надо попробовать
Спасибо

BoroKat: Поделитесь пожалуйста рецептом

Спасибоооо
Вот рецепт Бубликов
симИты Турецкие
Расстройка бубликов перед выпечкой 30/40 минут
Выпекать при 180 градусов 20/25 минут
Тесто у меня поднималось при комнатной температуре 1час

Внеземная,
Тань пирог из покупного слоёного теста , один пласт на дно разъёмной формы , второй разрезаю на 10 полосок ( на верх)
Начинка : творог 300 гр , 2 яйца, сахар на глаз кто как любит ( у меня 3 ст л ) сверху украсила свежей замороженной смородиной , смазать полоски яйцом и в духовку на 180 градусов 30 минут

gudanOFFa: Спасибо погляжу , а в какой?

в Аиде. Где то год назад

Grishanya,
спасибо большое

Grishanya,
Юля, спасибо. Пошла за тестом

Внеземная: Юля, спасибо. Пошла за тестом

Таняяяяя, я аж поперхнулась сначала , потом только догадалась наверх промотать

gudanOFFa: а вот без пергамента надо попробовать

В фикспрайсе отличные коврики для выпечки.нафик пергамент

gudanOFFa,
Я нп пергаменте пекла, не прилипало... на посыпанном мукой ж к тому же.
А так да, можно и без пергамента :)

Девочки спасибо за советы

Beatle: фикспрайсе отличные коврики для выпечки

покажите что за коврики?!

BoroKat,
Внеземная,
На здоровье девочки

Сегодня утром пончики жарила , вкуснотень такая)

Grishanya: Сегодня утром пончики жарила , вкуснотень такая)

Юююль, дай рецепт, а? Они похожи по вкусу на пышки со свердлова?

аноним: фикспрайсе отличные коврики для выпечки
покажите что за коврики?!

Силикон обычный.
Новый не нашла.на фото сильно б/у

Grishanya: пончики жарила

Блин...мама такие делала...в пышечной у темпа такие были))
Какой обалденный у твоих близких обмен веществ)))
У меня и так все далеко нехудыши,но с такой ежедневной стряпней все бы уже 150кг наели

tata_sl: Они похожи по вкусу на пышки со свердлова?

ооооо, лучшие пышки были и там же недалеко всегда покупали картофельные чипсы такие прямоугольные длинные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы