что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

Sтропа,
Какой сын хороший! И напрягаться не надо

На завтрак Турецкие симиты

Beatle: Красивый завтрак пацанам сотворил кто-нибудь??

я вон че сотворила
ru.pinterest.com/pin/721772277754278420/

Пирог испекла слоёный творожно смородиновый , мужикам рёбра свиньи в духовке
Можно и шампанское открывать

Девушка с синей перламутровой бутылкой, напишите, где вы это купили, сколько стоит и состав. Это точно не бутафория и не декоративка?
Как у вас самочувствие?))

nuta tuta: Ну что проба уже снята,что это за питье и как на вкус.
Делитесь уже ,пожалуйста

Сейчас будем открывать. Страшно

eranna: Девушка с синей перламутровой бутылкой, напишите, где вы это купили

купила в Бристоле, 699 руб.

Beatle: Красивый завтрак пацанам сотворил кто-нибудь??

на красиво не претендую.
На завтрак яичница с копчеными колбасками, сыром. Медовик.
На обед корнишоны на гриле, спагетти, квашенная капуста.
На ужин борщ, гренки с сыром.

Grishanya,
Юля, у тебя, как всегда- красотища!!! Кухней любуюсь всяй раз! утно ))

Короче, девочки, не покупайте эту фигню Сладкое химическое пиво Я лох

Grishanya,
Прошу прощения что не по теме. А где такой календарь купить можно или как его правильно называют

[b]Vоlnа,
Лена спасибо
Такс грустит по медовику

gudanOFFa: календарь

Мне сын с моря привёз в подарок
Он к корпусе рыбы ))
Но на Али есть всякие деревянные календари и в Красном кубе видела

оленушка: Сладкое химическое пиво

Я рада что с вами все в порядке на пиво бы не подумала никогда

Grishanya,
Спасибо большое за ответ

Окрошка, картошка жареная (лучка и чесночка побольше), домашние пельмени, торт типа кокосовый испекла.

Grishanya,
Каждый раз захожу в этот раздел, и любуюсь вашими фотографиями Так уютно у вас. Стильно и со вкусом Поделитесь пожалуйста рецептом Турецких симитов ( вроде правильно написала)

gudanOFFa: А где такой календарь купить можно или как его правильно называют

я в фамилии покупала

SоVa: Окрошка

Видимо вчера много кого торкнуло))
Огурчики отличные пошли...приятного аппетита у)

Grishanya: Пирог испекла слоёный творожно смородиновый

Юля, наверное уже раз сто давала рецепт, но мне не осилить поиск
дай еще раз, пожалуйста

"плов" с булгуром
салат сделаю с огурцами и помидорами.

Вечером шашлыки намечаются

мимоза
суп лапша куриный
вечером курицу на соли сделаю

НаталЪя,
А куру какую для супа берёте?

Рисса,
да самую обычную, на какую акция есть в магазине, ту и покупаю, часто запчасти на суп в морозилке есть, например грудку куриную покупали, мякоть срезала на фарш, каркасы остались, да крылья - на них и варю.

НаталЪя,
Т.е бройлер для супа сойдёт? Хочу бульон наваристый.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы