что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

Запеканка капустная, гречка и тефтели вчерашние

Духовые пирожки мясо с яйцом. Ушли на ура

Сырный суп
котлеты из свиного фарша с сыром
макароны.

Это любимые блюда моего сына

Sтропа: Сырный суп

дайте, пожалуйста, рецепт

skobelina: дайте, пожалуйста, рецепт

да все мега просто))))
Вода (с бульоном не люблю), туда картошка (не жалея), когда будет полу готовая - добавляем пассерованные лук и морковь.
Варим до готовности картошки.
Далее добавляем плавленный сыр в ванночке 400 гр. А вообще количество на ваше усмотрение- чем больше, тем вкуснее. Но если много очень положить - жирно будет.
Как только сыр "разойдется" - готово. Лучше, если суп настоится и немного остынет.

Аноним1: Вареники с вишней налепила

Какие шикарные вареники, сдайте рецепт и способ лепки, красиво вышло у вас

Чема,
Ой. Засмущали. Все очень просто)
Тесто магазинное раскатанное в кругляши)
Состав хороший. Поэтому без страха его покупаю. Оно ещё и постное, кому актуально. Без яйца.
Мукой доску посыпаю. Выкладываю эти кругляши.
В каждый кладу по 2 вишенки. Вишня была в этот раз Хортекс замороженная. За сутки в сито ее вывалила и в холодильнике на разморозку оставила. Заодно стекла лишняя жидкость.
В каждый варение к вишне по 1/3 ч л сахара.
И все. Пошла лепить внахлест )
Как-то руки сами приспособились. От серединки начинаю правой рукой и шагаю с защипамт к левому краю. Примерно три стежка. Далее переворачиваю вареник на 180 градусов и снова от серединки щипаю внахлест к левому краю. Так более симметричные получаются.
Усе. Готовы. Подзаморозила на подносе и утро в пакеты убрала.

Вчера солила форель по новому рецепту,очень понравилась
-форель 500 гр
-1 чайная ложка соли с горкой
-2 чайные ложки сахара
-душистый перец
-лаврушка
-перец чёрный
Отделяю форель от шкурки,режу на полоски,укладываю в контейнер ,заливаю рассолом чтоб всю рыбы скрыло( соль+сахар размешать в воде комнатной температуры),добавляя перец чёрный чуть чуть,1 душистый перейти лаврушка маленький листик. Дать постоять 4 часа при комнатной температуре,потом в холодильник.
Получается очень сочная,мягкая слабо соленная рыбка.

После того как рыбка постояла часа 4-5 чуток ещё солью присыпаю и размешиваю

Соль крупной солью

Sтропа: Как только сыр "разойдется" - готово.

я кладу еще чеснок и зелень

Мэлори: я кладу еще чеснок и зелень

да, точно. Укроп еще туда. Чеснок не кладу- у меня его не любят дети)

Аноним1: Вареники с вишней налепила

Тоже покупаю в Пятерочке это тесто
А вареники прямо с заморожеными вишнями делаю, и сразу в морозилку

У вас способ лепки восточных пельменей, которые гёдза Красиво!

Sтропа,
спасибо!

Anastasia_: У вас способ лепки китайских пельменей, которые вонтоны Красиво!

Даже не знала)
По другому не могла их залепить. Расходились. А косичко не умею (

Аноним1: Расходились

Водой смазывали край?
Наврала, гёдза так лепят

Anastasia_,
С водой тоже не очень.в итоге с мукой и защипами)

*Мамуля 2009*: Вчера солила форель по новому рецепту,очень понравилась

Записываю

Сегодня печенье Серпантин

опять я: Время приготовления: 2,5 часа... дальше читать не стала....

Если блины готовы у вас то 10 минут они в духовке готовятся
Я писала что 2 способа там в рецепте томлённые и с хрустящей корочкой

Vоlnа: Скумбрия домашнего посола.

Лена напиши пожалуйста как солишь

Вернулась поздно,поэтому просто бедра куриные пожарила и рис сварила. Это для семьи.
Сама поужинала литром томатного сока.

Songes: Свинина запеченная с хурмой

Пожааалуйста, мне рецепт. Семья хурму обожает в свежем виде. В печеном не пробовала

Завтра доежать будем суп сырный и котлеты)))
к чаю-пряничный торт с бананами сделала.

Лампа: Сама поужинала литром томатного сока.

Какую томатную пасту для него предпочитаешь?

Beatle,
Вообще помидорку.
Но вчера купила в пятёрочке готовый, хотя он так себе. Вот ашановский вкусный действительно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы