что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

роллы едим сегодня

Лека 21,
у нас почти так же сегодня

gringo,
Поняла тебя.
Я сама делаю щас.спасибо

consi: какой сырной лавке речь

Сырная Лавка @cheese_ekb ТРЦ «ЭкоМолл Гранат» торговое место Д7 с 10.00 до 21.00
О наличии сыра и доставке ????89655320432
сегодня мясо на углях, блины с/соленой горбушей и тунцом.
еще вафли с дочкой печь будем, пока пацаны на тренировке.
И конечно с Малненицей!
Чучело сожгли! Весну можно начинать ))

Grishanya: цыплята по 400 грамм

Расскажите, пожалуйста, как вы цыплят запекали. Красота, слюнками обливаюсь. На 23 февраля мальчикам своим тоже хочу приготовить.

Вареники с вишней налепила
И уха из семги.

вареники с творогом, тушеные овощи с курогрудью

Надеюсь завтра готовить не буду :суп овощной 3л, макароны с сардельками (уже почти кончились пачка, макарон была ), перловка с курицей, салат из свёклы с чесноком, компот.

Аноним1: Вареники с вишней налепила

Аноним: вареники с творогом

Мммммм мои любимые)
Белый Свет,
Я сметаной обмазала цыплят, посолила , тимьяном посыпала и в духовку
Маленьких цыплят в Курико покупаю

LyaLyaka: Рецепт налистников в студию . Выглядят оооочень вкусно

начала читать рецепт налистников... Время приготовления: 2,5 часа... дальше читать не стала....

Пюре картофельное, колбаска, запеканка творожная. Сегодня отдыхаю от кухни. Бывает.

hirabambyna,
Ням ням
Как они у вас такие красивые получаются ?

Grishanya,
Спасибо! А по времени в духовке сколько?

Белый Свет,
180/190 градусов. Ок часа смотрю по загару ихнему

Белый Свет: На 23 февраля мальчикам своим тоже хочу приготовить.

Надо тоже себе взять на заметку

Grishanya,
Ясно, спасибо!

Белый Свет,
На здоровье

Vоlnа,
спасибо большое за наводку! Как раз недалеко от меня!

Grishanya: сметаной обмазала цыплят, посолила , тимьяном посыпала

Я цыплят смесью из слив масла (растопленного), кленового сиропа и дижонской горчицы обмазываю.

Elmo: цыплят смесью из слив масла (растопленного), кленового сиропа и дижонской горчицы обмазываю.

Вкусно очень

*Мамуля 2009*,
муж делает. я ваще не умею. а он приноровился и вот такие получаются))

Лазанья была на ужин. Щас суп куриный доваривается. И еще пойду-ка я блинов заведу-нажарю

Девочки, напишите пожалуйста, из каких продуктов шоколадную колбаску сделать вкусную?

Лампа: Сельдь запекла в рукаве.

Тоже сегодня будет))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы