что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

Vоlnа: с рецептом наверное не особо помогу

тогда расскажите с каким сыром? (на фото надпись увидела). Никогда даже в голову не приходило сочетать блины с сыром. Верю что вкусно, но расскажите подробнее.

Grishanya,
Белый вкусный получился, одну булку съели немедленно , пока горячая , с чаем и малиновым вареньем

Si10,
Молодцы , мммм малина , обожаю

Grishanya,
Спасибо. Где вы цыплят покупали? Тоже захотелось !

Si10,
В Курико всегда их покупаю

*Мамуля 2009*,
Женёчек рецепт отличный , и оч простой , а то я раньше заварной медовик пекла ( заморочки не люблю в рецептах)
А как радует что с утра тебе кусочек остался( он ещё вкусней стал)

вчера опять пекла блины по тому рецепту со скрина, отлично опять. с икрой улетели тока так
в прошлый раз делала с мукой "белонежная", четко по рецепту.
в этот раз с макфой, так тесто оказалось самую малость густовато (причем не сразу как-то, а после трети уже блинов испеченных, хотя мешали точно хорошо), и я разбавляла еще, мл 50 воды доливала.

Makeda: с икрой улетели тока так

Ещё бы не улетели

lena1902: на фото надпись увидела

угу. это сырная лавка. Там просто фантастически вкусные качественные сыры!

lena1902: тогда расскажите с каким сыром?

в принципе с любым твердым можно.
печем блины, посыпаем тертым сыром. сворачиваем в рулет. приятного аппетита.
можно с творожным сыром. тогда я еще рыбу с/с кладу в начинку.
сегодня на завтрак блины с вареной сгущенкой.
на обед чечевичный суп, овощной салат
на ужин куро-голени с картофелем.

Grishanya: Женя я сегодня твой медовик сделала , только пол ст сахара и крем варёная сгуха +сметана

Подскажите пожалуйста в пропорции сколько варёной сгущенки и сметаны в крем взяли?

рассольник
запеканка из пюре в фаршем

Тойчик,
Банка сгухи + 300 сметаны , хватило на весь торт из 8 коржей

Изврат-салат из редиски,горошка,соленых огурцов ,яиц и укропа;
самделишная грудинка и винооооо)))

Так то еды много,но прибило на такое дикое сочетание)

Салат-свекла и сыр. Пельмени домашние со сметаной и хреновиной

булгур+курофиле, тёшеное с овощами в мульте

Grishanya,
Юля,рада что понравилось
Хочу со сметаной сделать ещё сделать

Vоlnа: печем блины, посыпаем тертым сыром. сворачиваем в рулет. приятного аппетита.

Спасибо!!! Попробовала так сделать, всей семье понравилось.
По теме, кроме блинов с сыром на сегодня ещё щи, филе индейки тушеное с брокколи. Вечером может еще шарлотку сделаю (побольше яблок делаю, тесто мало)

lena1902: Спасибо!!! Попробовала так сделать, всей семье понравилось.


сегодня блины с картофельно-грибной начинкой. Капустный салат со сметаной. Скумбрия домашнего посола.
мне кур. печень с грибами. Брокколи.

Сегодня такую вкуснятину делала
Налистники с карамельной хрустящей корочкой ( начинка творог)
У них два варианта : с хрустящей корочкой и томленые в сметане , мои выбрали хрустящие, оооч вкусно

[cit]Grishanya: Налистники с карамельной хрустящей корочкой ( начинка творог[/cit
Они и выглядят очень вкусно

Зверь Бурундук,
Спасибо

Мой ужин

Grishanya,
Рецепт налистников в студию . Выглядят оооочень вкусно

У меня на ужин роллы... И фсееее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы