что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

Тушеная капуста,курица на соли(не поняла ,в чем восторг..),пюре картофельное.К чаю морожное Лакомка из Чижика .

*самакоролева*: Я тушкой кладу. Но мне кажется и частями можно.

Можно) Я так запекаю только ножки, потому что за раз только их сьедаем, а грудка на след.день уже не фонтан. Минут на 40-45 два окорока на 180 градусов. Для более хрустящей корочки за 15 мин до готовности смазать сливочным маслом можно

Назгулишна: курица на соли(не поняла ,в чем восторг..)

То-что кура впитывает столько соли сколько надо. Я не любитель курятины но раз в год ем, моя семья постоянно просит её сделать. Я, ещё нашпиговываю её чесноком и чёрный перец, но не тëртым чесноком сверху.. Другие специи не любим.
Ещё мои любят Куру в аэрогриле тоже принцеп такой же маринования и не чего лишнего. Получается кура как кура гриль в 90х, тонкаях как бумага хрустящая кожица.

Маринованные острые куриные бедра в духовке со спагетти . Салат из чериков со сметаной .

Я капусту свежую нашинковала, заправила маслом с соусом песто.
Старшему ребенку салат из помидор и сиртаки, тоже заправила маслом и песто.
Курица вареная с жопками зелени всякой и гречка.
И опять шампиньонов нажарила себе.

Material girl: с соусом песто.

Что за такой соус, на что похож вкус?

Аноним 659,
Маслянистый соус со вкусом орехов и зелени.

Цезарь !

Блинчики со страчателлой , икрой и рыбой для взрослых )) . Для ребёнка со сгущенкой, сметаной и ягодами

Рис и тефтельки. Мамуля блинчики привезла с мясом, с яйцом и луком, и просто блинчики для самого маленького, он со сгущенкой любит.

Тефтели + кабачек и перец болгарский тушеные,на гарнир злобный плов.

Оладьи из кабачка со сметаной

Назгулишна: злобный плов

А вот отсюда поподробнее

Пицца . Готовую не люблю . Люблю домашнюю - с яйцами , солёными огурцами , сырокопченой колбасой , помидорками , залитую сыром с майонезом для мягкой шапки . Питаться травой надоело по вечерам

##рак##: Себе на обед мидии

Как их готовили?

Алмаз_твоего_сердца,
Просто надоело диетическое мужу готовить(все не то,да не этак),взяла плов овощной из светофора и злобно "приготовила" в мультиварке.Дети слопали радостно,а то дикий рис ,булгур и полба у нас волшебным образом в кастрюле не убывают.🤣🤣🤣

Суфле куриное,"лобио" из зеленой фасоли,жареная брокколи и вермишель для детей.

Аноним 740:
вкусная клубника?

На 4 из 10 . Зато голубика очень вкусная

Дак вот кто страчателлу скупил в Гиперболле😁☺️
У нас сегодня тоже блины. С рыбой слабосоленой, сыром и чесноком. Блинчики с дырочками, ажурные.

Борщ, салат с кальмарами вечером, мясо по- французски

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы