что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

пахнет через телефон!

НаталЪя,
Прикольно.

Аноним 233: Какую бумагу брать для выпечки. У меня все прилипает к бумаге.

Использую рукав для выпекания, разрезаю его вдоль, стелю в 1 слой

Аноним 233: Дорогие кулинары! Подскажите. Какую бумагу брать для выпечки. У меня все прилипает к бумаге.

Выпекаю всё на фольге. Идеально

Достала стейк сёмги . Буду его жарить

Аноним 233: Дорогие кулинары! Подскажите. Какую бумагу брать для выпечки. У меня все прилипает к бумаге.

Ее маслом надо смазывать . Как любую поверхность .

Пельмени жаренные на новой чугунной сковороде.

Плов из индейки .Борщ .

Салат греческий без перца только, в Пятёрочке не было. Гречневая лапша+мясо индейки +морковь. Суп из бедра индейки и лапша по типу бишпармак.

Мы все балуемся с вафельницей. Сегодня вместо кабачковых оладий, кабачковые вафли. Ну это очень вкусно. Уже всякие пекли: обычные, творожные, картофельные (типа драники), сырные.

НаталЪя: Ну что ж, окрошка!

Вот с таном надо попробовать как-нибудь. Я только с квасом ем, муж в виде салата)

Аноним 659,
О! Это как в Нигоре?

Эника,
Вкусно? Поделитесь рецептом

Крылышки и кабачок на гриле. Мариновала в соусе по- Восточному ( томатная паста, много чеснока, кинза, приправа).
Картошку ещё пожарила, да овощной салат.

Окрошку сделала и беляшей нажарила

Банановые оладьи,банановое же печенье(без сахара).Гречка,курица в "корейском "соусе,венигрет без картошки,диетическая окрошка:кефир,дайкон, огурец,курица филе,мелкие овсяные хлопья(чайная ложка).

Первый шашлык в этом году с грузинским гранатовым вином

Не такая,
Разницу чувствуете во вкусе по сравнению с обычной а/п сковородой?
Я блины могу есть только после чугуна. На ост.сковородах получается труха, а не блины. Особый чад и прожарка есть только у чугуна советского. Сейчас настоящий сложно найти - добавляют примеси др металлов для удешевления.

Ужин сегодня в связи с праздничными днями традиционно готовит муж. Стейки, жареный шпинат с чесноком и легкий салат.

Праздник кончился, сегодня борщ был на обед, на ужин пельменей налепила. все сыты, мама счастлива. Завтра на утро налеплю немного вареников с творогом, сегодня уже всё, устала.

Девчуля,
Я пока не могу подружиться с чугуном Мы поменяли 3 сковороды разных диаметров на чугун. Мне кажется покрытие удобней. Либо нужно продолжать налаживать отношения со сковородками.

Луковый суп

Вот читаю я эту тему и ещё про завтраки, и у меня только один вопрос - почему все так мало едят?? Поделитесь секретом, как вовремя остановиться? Я вот ем-ем и никак не могу наесться. Сейчас вот съела тарелку супа, потом две тарелки плова, потом большую тарелку разных фруктов и целую коробку рафаэлло. Чувствую, часа через два снова захочу. И так минимум 3-4 раза в день. Особенно не могу (но хочу!) отказаться от сладкого. Если шоколад, то две плитки за раз. Если вафли/печенье/пряники, то сразу вся пачка. И так уже много лет. Как взять себя в руки??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы