что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

Эника: ягоды

Малина что-ли? Прям как скуста свежие ягоды.

Эника: Да, малина, вкусная, в Перекрёстке купили,

Тоесть свежая не заморозка. Офигительно. А цена?

НаталЪя,
Для меня брюссельская капуста вкусная только своя(самовыращенная),вот тогда она гадостью всякой не отдаёт.Ем ее свежую просто с маслом и огурцом,а замороженную отвариваю четверитнками и немного тушу с говяжим фаршем.

Yulli: Запекла 2 огромных голени индейки в фольге

расскажите поподробнее пожалуйста.
мягкое мясо получается?

Аноним 430: расскажите поподробнее пожалуйста.
мягкое мясо получается?

Мою, сверху насыпаю специи ( у меня смесь итальянские травы), солю, заматываю в фольгу и в духовку на 1,5-2 часа на 200 градусов. Получается очень мягкое мясо. Ну и в фольге хорошо хранится в холодильнике, не заветривается, поэтому запекаю сразу несколько

Дорогие кулинары! Подскажите. Какую бумагу брать для выпечки. У меня все прилипает к бумаге.

Аноним 233,
Силиконовый коврик. Ничего не прилипает.

Аноним 233,
Силиконизированный пергамент. Хороший фирменный в окее, недорогой. Плюс тефлоновый сетчатый коврик хороший. На маркетплейсах много продается, черный с красным кантом.

Аноним 233: Какую бумагу брать для выпечки. У меня все прилипает к бумаге.

О, у меня тоже все прилипает. Купила коврик силиконовый, но его мыть такая маята и он все равно не отмывается у меня до конца, а части все равно попадают в форму или на противень, в итоге и то и другое мыть.
В итоге плюнула, пеку по старинке, в стеклянной или железной таре.
Тоже послушаю, что бы такое постелить и как бы потом не отмывать посуду 🤣

Аноним 259: силиконовый

Мне тоже не понравился, несколько лет используем с мамой тефлоновый, я и на гриле его использую, чтоб пластины легче мыть

Вот такую бумагу купила, случайно, но оказалась просто огонь. Отлетает от неё мгновенно. Единственное неудобно, что отрезать приходится.
13644220

Понравилось добавлять молоко в запеченные блюда. Вот сделала вчера картошку с грибами и курицей, все с специями и молоком. Даже картошка как будто сладкая и пропеклась хорошо, вот думаю - с картошкой повезло или сила молока сработала) Но довольна, думала хватит на несколько дней, а сегодня доедаем уже на ужин)

Аноним 233: Какую бумагу брать для выпечки

Фрекен бок

Алмаз_твоего_сердца: Силиконизированный пергамент.

+++я на нем даже курицу запекаю, в 2-3 слоя кладу . Противень потом почти не надо мыть.

petrovVas,
У меня мама так картошку жарит, с добавлением в конце тёплого молока. Совсем другой вкус. ООО ооочень вкусно

Мира22: мама так картошку жарит, с добавлением в конце тёплого молока

Что даёт молоко?

Вчера запечённая свиная лопатка и свежие овощи.
Сегодня котлеты, фарш свинина+куриное филе и овощи зелёная фасоль+перец+помидор, в конце добавила чеснок. И маринованная капуста.

Вчера готовила:Капеллини сварила.Куриное филе со шпинатом ,тушеное в сливках.Салат из огурцов с маслом.Перец фаршированный потушила.
Сегодня рулеты из баклажана с фаршем.Лапша гречневая ,курица с чесноком,лосятина вареная куском(такое только я ем).Салат из дайкона и огурца с маслом.

Гречка с маслятами в сметане, картофель отварной в мундире, после очищенный и обжаренный с сосисками, кому салат оливье, а кому окрошка сезон можно открывать

Мира22: окрошка

о!
точно

petrovVas: сила молока сработала)

также делаю, вкуснее нам.

Ну что ж, окрошка!
Натрескались, как дураки на поминках

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы