что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

У меня сегодня блинчики, мимоза тоже

Сегодня взрослым салат из капусты с огурцом, пюре карт с шампиньонами. Детям пюре и курица отварная.

Жульен, салат, и выпечка из слоёного теста

Блинов нажарила,плов из домашней тушенки и светофоровской смеси для плова намутила.

Аноним 87,
Я разрезаю на 4-6 кусочков, просто обжариваю, даю выйти воде, когда вода выпариться, добавляю сметану. Даю сметане закипеть и выключаю.

Открыли банку сгущёнки, не понравился вкус.
Испекла быстрокекс.

Странный салат, но вкусно

Творожно-кокосовые не сладкие вафли.
К ним был ещё кофе и сыр фетакса 💓

Вчера курицу в духовке сделала. Сегодня салат крабочки, мини пиццы и гнезда с фаршем в духовке

Всё не то...: Творожно-кокосовые не сладкие вафли

Поделитесь рецептом пожалуйста. очень аппетитно смотрятся

##рак##: маринованная капуста от Натальи

Рецептом капусты поделитесь пожалуйста .

Упс,
Творожные вафли

Ингредиенты:
Ванилин 0,2 г
Масло сливочное 20 г
Мука кокосовая 25 г
Творог 100 г
Эритрол (эритрит) 10 г я делала без него
Яйца куриные
Цедра лимона даёт необычный вкус, но можно без нее
Вафельница
Рецепт:

  1. Сливочное масло 20 г растопим.
  2. Соединим творог 100 г, 2 яйца. Хорошо перемешиваем массу венчиком.
  3. Добавим растопленное сливочное масло. Снова перемешиваем.
  4. Добавляем ванилин 0.2 г и кокосовую муку 25 г в творог.
  5. Замешиваем мягкое тесто.
    И всё готово теперь выпекаем в вафельнице.

Всё не то...: Творожные вафли

Благодарю

Диванная вечеринка

НаталЪя,
Ну зачем, зачем вы это делаете. Я тоже сейчас хочу селёдку и лук и картошку видимо пойду за селёдкой

Есть банка морского коктейля в заливке (не масло), подскажите что с ним можно сделать, может салат какой вкусный?
Заранее благодарю

Танюшка14,
Ой , так захотелось картошечки

НаталЪя,
Прямо в постели едите?

Редкий_аноним,
Да, я люблю так - руккола или любая зелень, морской коктейль , черри или любые помидоры, мини моцареллу или любой сыр и чуток чеснока

Аноним 868,
На заправленной кровати, да, а что?

Суп с чечевицей на копченых ребрах. Муж шашлык жарил

НаталЪя,
Спасибо, попробую завтра обязательно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы