что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

Салат из кальмаров и салат с рукколой, черри, креветками и моцареллой.
Не в честь 23 , просто в выходные хочется чего то вкусного

Пиццу сделала. Тесто сама делала. начинка: сыр (твёрдый и моцарелла), томатная паста, колбаса сырокопчёная, грибы, сладкий перец и помидоры (из заморозки), маслины, огурцы маринованные немного. Получилась пицца-пирог в итоге ну все сытые и довольные хотя бы))

НаталЪя: Салат из кальмаров

Расскажите рецепт

Yulli,
Я смотрю курица в соусе, сами делаете (как), или покупаете?

Поня,
Кальмары варёное яйцо, зелень, свежий огурец, майонез.

Суп из белых грибов
Давно не варила, такая вкуснота)
Грибы, морковь, лук, картофель, соль, перец чёрный, укроп

НаталЪя: Салат из кальмаров

Сто лет не делала. Кальмаров каких берете? Мягкие получаются?

AnnyB,
Покупаю только в Кировском, не крупные, не чищенные.
Чистить нужно с двух сторон, и тонкую вторую плёнку тоже убирать, варить в солёной воде, не более 3 минут, как закипят.
С ними столько ебаторики хлопот, что готовлю редко и только для семьи, для гостей ни за что не буду

Домашние котлетки брокколи, барилла огурчики хрустящие из ямки

Пицца и паста вчера были

Поня: курица в соусе

Вы про пасту? Сливки 10%, сыр, могу немного муки добавить, если жидко, соль, мускатный орех (не из пакетика, тру на терке), орегано

Пирожок из консервированных персиков очень вкусно!

Плов, давно не готовила. В этот раз рис какой-то не очень попался, хотя вроде краснодарский, не пропаренный. Но я уже ученая, любой рис промываю кучей вод, закладываю в плов с уже кипящей водой, и потом 10 минут максимум на огне, далее накрываю крышкой и полотенцем (здесь по моему воды лучше не долить, чем перелить), в итоге рассыпчатый получается почти всегда))
Белый рис на фото не белый, это вспышка так

Картофельное пюре и куриные бёдра в сливочном соусе.Салат из пекинской капусты с кукурузой,корейской морковью и огурцом.

Мира22: Пирожок из консервированных персиков

А рецепт?

elena 1602,
Действительно Рецепт персикового пирога: 2 яйца, 10гр.разрыхлителя, сахар 2 стол. ложки, щепотка соли, масло растительное 2 стол. ложки, сметана баночка 300гр., и 250 гр. муки. Взбиваем венчиком, до состояния густой сметаны, я всё делала в двойном объёме, тк у меня форма для запекания большая, смазываем её маслом растительным и укладываем персики. В духовку, на 40 минут при 180°, сверху посыпала сахарной пудрой. У меня получился не сладкий, кому больше сладости хочется, можно больше добавить сахара. Пробуйте

Индейка с овощами

Рыба на перловке . Первый раз готовила .
Морковь лук обжарить , добавить томатный кетчуп , промытую и вымоченную перловку , посолить поперчить . На 40 мин в духовку . Добавить рыбку в специях для рыбы и ещё на 20 мин . Жду, что же получилось )
Сырные палочки в кляре час назад были из адыгейского сыра . Палочки вкусно . Рыба с перловкой невкусно . Запах напомнил корм для кота из детства . С мясом были бы супер . Рыба испортила вкус .

Для семьи плов. Для меня килька пряного посола, томатный сок и водочка.

Мира22,
Круть! Фото на выходе пирога дак вообще супер! У меня руки круки, не думаю так получиться. Повезло вашей семьи с вами.

Аноним 659,
Спасибо за такие слова! Это вобще мой дебют был с этим пирожком.

Аноним 259: Тесто сама делала.

Тесто на пиццу как делаете?

НаталЪя,
Как у вас всегда вкусно и красиво! Душевно как то. Хочу с вами дружиииииить. В смысле учиться готовить у вас.

Аноним 734,
Спасибо, мне очень приятно
Приезжайте в гости

НаталЪя,
Очень жаль, но я в Тюмени. Вдруг вы решите Тюмень, на какие то выходные. Я бы с радостью встретилась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы