что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

На обед паста с копченой куриной грудкой

Картоха. Перед подачей добавила моцареллу
И рубленые котлеты

Я сегодня торт испекла лимонный. Рецепт с ю-мамы
Делаю второй раз, в этот раз уменьшила сахар
Ням
Ещё сегодня салат с кальмарами и перловка со свининой
И котлет накрутила и заморозила
Хозяюшка

Заливной пирог из рыбной консервы с яйцом и зелёным луком.

Мира22: Заливной пирог из рыбной консервы с яйцом и зелёным луком

очень аппетитный рецепт можно?

Аноним 854: лимонный. Рецепт с ю-мамы

Напишите, пожалуйста

НаталЪя: Куриная печень в беконе.

расскажите, как готовили

у меня борщ
плов
жюльен

Котлеты СССР "4 стакана" в молотых сухарях,себе котлеты из индейки и брокколи.
Блинчики (если останутся зафаршерую и заморожу), салат со шпинатом и тунцом (мне не понравился.или я не умею его готовить)

Аноним 440,
500мл.теплого кефира, 2 яйца, сода 1/2 ч. л., соль, сахар, взбиваем венчиком, добавляем муки, до густоты как сметана (но не жидкая). Начинка, вилкой разминаю консервы, добавляю яйцо, зелёный лук. В форму выливаю половину теста, добавляю начинку, закрываю оставшимся тестом. Посыпаю сверху кунжутом и на 30 минут в духовку при 180° так же такой делаю и с фаршем, капустой, просто лук и яйцо. Быстро и вкусно!

Сегодня рис и наггетсы. За выходные чет все подъели дома.

Мира22,
Я знаю что буду готовить в субботу

Фрикадельки по шведски и пюре

Аноним 430: расскажите, как готовили

Печенку подготовить, перебрать, можно заранее на час замочить в соевом соусе, но в этот раз я просто посолила и каждый кусочек обернула беконом, плотно уложила в сковородку (чугунную) и в духовку, минут на 20

НаталЪя: Печенку подготовить, перебрать, можно заранее на час замочить в соевом соусе, но в этот раз я просто посолила и каждый кусочек обернула беконом, плотно уложила в сковородку (чугунную) и в духовку, минут на 20

спасибо

Мира22,
Подскажите пожалуйста, а внутри пирог влажный получается?
Я несколько раз пробовала приготовить , все время как сырой внутри

skobelina,
Нее, точно нет.

Биточки из свиного фарша и овощи

Мира22,
С какой рыбной консервой вы делали, скажите пожалуйста?
И сколько банок на один пирог нужно?

А я отварила 3 кальмара и сделала к ним салат: огурцы помидоры и пряное масло.
Прям очень вкусно и ПП

Редкий_аноним,
Скумбрия, одной банки достаточно

НаталЪя,
А чем биточки отличаются от котлет?

Alfiucha,
Напишите пожалуйста как тесто делаете?

Мира22,
У меня размером

Аноним 119: Напишите пожалуйста как тесто делаете?

Я тесто всегда делаю "на глаз". Точные пропорции не скажу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы