что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

Уральская байка,
вы писали рецепт ? На какой странице? не нашла..... хочу такие же )

Аноним 69,
3 сообщение на предыдущей странице

Запекала свиную лопатку, очень вкусно получилось, сочиняла на ходу.
Мясо куском предварительно замочила в холодной воде с солью, часа на 4.
Затем мясо обсушила и нарезала довольно крупными кусками, 7 см на 7 см примерно.
На дно формы для запекания выложила слой квашеной капусты, сверху мясо, между мясом крупно порезанную морковь и картошку половинки, и сверху выложила лук, на него сметана+ майонез, соль специи по вкусу, но мясо не солила, так оно было замочено в солёной воде.
Накрыла сверху фольгой, и в духовку на 40 минут 180 гр, потом сняла фольгу, сверху чуть взбрызнула оливковым маслом и добавила воды полстакана, боялась, что капуста пригорит.
И ещё на 40 минут, уменьшила до 150-160 гр.
Очень вкусно! Фото нет.
Квашеная капуста пропиталась соком от мяса, отлично!
Назовём блюдо свинина в баварском стиле

НаталЪя: Запекала свиную лопатку, очень вкусно получилось, сочиняла на ходу.
Мясо куском предварительно замочила в холодной воде с солью, часа на 4.
Затем мясо обсушила и нарезала довольно крупными кусками, 7 см на 7 см примерно.
На дно формы для запекания выложила слой квашеной капусты, сверху мясо, между мясом крупно порезанную морковь и картошку половинки, и сверху выложила лук, на него сметана+ майонез, соль специи по вкусу, но мясо не солила, так оно было замочено в солёной воде.
Накрыла сверху фольгой, и в духовку на 40 минут 180 гр, потом сняла фольгу, сверху чуть взбрызнула оливковым маслом и добавила воды полстакана, боялась, что капуста пригорит.
И ещё на 40 минут, уменьшила до 150-160 гр.
Очень вкусно! Фото нет.
Квашеная капуста пропиталась соком от мяса, отлично!
Назовём блюдо свинина в баварском стиле

НаталЪя,
Как вкусно звучит, жаль я капусту квасить не умею

анонии: жаль я капусту квасить не умею

Купите готовую

Фото вчерашнего ужина : сын сделал себе бургер, у нас крылышки и овощи

Сегодня рубленые куриные котлеты и салат из морской капусты с яйцом и майонезом.
Так захотелось, сто лет не ела.

Блинчики

Прочитала тут в теме про бананы о пользе зеленых бананов, попались они мне сегодня в метро. На вкус вообще не съедобные. Сын нашел рецепт, пожарил и съел . По вкусу напоминают кабачок

Yulli: зеленых бананов, попались они мне сегодня в метро. На вкус вообще не съедобные.

Это на вкус и цвет, что называется, я обожаю зеленые бананы. Они как трава на вкус , мне очень нравится. Желтые мне сладкие, а эти прям отлично, жаль редко встречаются.

Запекла куриную грудку, половину с гарниром из брокколи и цветной капустой, половину в салат (сыр, ананасы, петрушка, чеснок, майонез), еще второй салат из морской капусты, моркови, вареного яйца, кальмара.

Аноним 259: я обожаю зеленые бананы

И я спелые мне не вкусно и сладко.
Зелёные прям то что надо

Грибная тема завтра будет, картошка жареная с маслятами из морозилки, грибница и засолю горбушу.

##рак##,
я всё, больше год не хочу

Куриная печень в беконе.
Маринованная капуста. Хреновина.
С пятницей!

Куриное филе с овощами

Пюре, жареные стейки индейки, салат из свеклы с фетаксой.

Суп-импровизация: сварила куриный бульон с кусочками курицы. Им залью уже готовую яичную лапшу и добавлю вареное яйцо.

Салат "Мимоза"

Булки сделала для хот-догов домашних. Старший сын ест)

Красный жареный окунь , грибы энокки , соевые ростки с перцем

Завела тесто,настряпала пирогов:с капустой и говяжим фаршем;с картошкой и копченой курицей;с сыром,творогом и свекольной ботвой;с сыром и курицей.Печенье на сметане в сахарной обсыпке.

Суп грибной с тушёнкой.
Оладьи на кислом молоке.
Салат крабовый.

Беляши с пылу с жару

Сегодня запекала свиной окорок, и я его вчера замариновала в соевом соусе и луке, в этом же решила запечь. И каким-то образом оно стало сладким, ну в принципе мне понравилось, но как-то необычно.
Сварила солянку, свинина, индейка, крыло гуся, дочка есть села и говорит, а сосиски то где? Что за солянка без сосисок..
И красную рыбу под шубой сделала.
До вечера вторника должно еды хватить))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы