что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

Пюре и горбуша жаренная. Ещё кета размараживается, засолю завтра.

Подскажите пожалуйста, кто сам солит рыбу
Сколько можно ее хранить потом засоленную
Если на НГ засолить то когда это делать лучше? 29 или раньше можно

gringo: Подскажите пожалуйста, кто сам солит рыбу
Сколько можно ее хранить потом заполненную

Ее можно заморозить и накануне разморозить

gringo: хранить дней 5 точно можно хранить в холодильнике.

Плов
к чаю булочки с маком

Пятничная диванная, точнее кроватная, вечеринка
Грузди свои, со сметаной
Горбуша солёная, белый лук, капуста
Куриная печень, у мужа с макаронами

Сегодня я хозяюшка: суп куриный, салат оливье, форель радужная, запеченая целиком в духовке, торт медовик. Фото последнего кусочка.

Рулет мясной в духовке с сыром и яйцом.

вчера были пироги.оливье с вареной говядиной. цезарь. и маркароны и печеным кижучем

Margery,
Поделитесь рецептом медовика
Очень просит себя на НГ
Заранее спс

Суп пюре из кабачка на сливочках и гренки из батона.
Пора разгружать морозилку от запасов.
Чай с облепихой.
Вчерашнее картофельное пюре и котлеты запечённые в томатной заливке.

[cit]Мама кудряшки: Margery,
Поделитесь рецептом медовика
Очень просит себя на НГ

 

Тесто:
2 яйца
1ст. сахара
2ст.л меда
2чл соды гашеной
100гр. маргарина
4-5ст. муки

Крем
сметана 30%+сахар (пропорции примерно 250гр сметаны и 1/2ст.сахара)

Маргарин натереть на терке, тщательно перемешать с сахаром, яйцами, медом, содой и подогреть на плите, на медленном огне...Тесто побелеет при нагревании....
Затем вмесить муку в остывшее тесто... Количество муки каждый раз получается по-разному, смотрите по густоте теста, оно должно хорошо вымешано и не липнуть к рукам...
Разделить тесто на 7-8 частей, раскатать каждую часть, при помощи скалки перенести круг на смазанный маслом противень... Выпекать при тем-ре 200гр буквально несколько минут, как только корж станет рыженьким, доставайте. Если хотите получить идеально ровные края, обрезайте корж по форме сразу же, пока он теплый, иначе, потом при резке он крошиться начнет...
Остывшие коржи промазать кремом, сразу собирая сам торт...
Торт поставить в холод, чтоб он хорошо пропитался, затем из обрезков сделать крошку, которой обсыпать верх и бока торта...

Я сахара в крем и в тесто меньше кладу, по вкусу. И сметаны больше уходит, почти 0.5

Убью Ведром,
Добрый вечер. Ранее видела у Вас рецепт дом.зефира) Если не сложно, можно повторить Подарили комбайн,нужно осваивать

Пельменей налепила, вот они и будут на ужин

Девочки, подскажите пожалуйста, многие запекаете карасей, покупала, они тиной отдают, кто в чём маринует/жарит чтобы не пахло тиной?

Аноним 76: повторить

Ой я же все в интернете смотрю и ниче не запоминаю)щас постараюсь найти

Суп куриный, цезарь с креветками, шоколадный степка-растрепка

Шурпа из баранины.

Свиная рулька запечённая в духовке, и авокадо.

Убью Ведром,
Да,верно, этот был рецепт. СПАСИБО! Будем завтра пробовать с дочкой,надеюсь, получится
Т.к. я совсем не кулинар

Гороховый суп на свиных ребрышках и оливье, свежий если что, сегодня готовила.

Борщ сварила и оливье новый настрогала.

Аноним 76: надеюсь, получится

Это очень просто на самом деле) конечно получится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы