что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

Алмаз_твоего_сердца: А чего тут постыдного?) как почитаешь, чего только народ не ест

ох уж эти запятые и смысловое чтение

У меня сегодня греча и филе куриное на гриле. И салат капуста с яблоками и морковкой.
Филе всегда делаю в пергаменте для жарки от магги. Иначе сухое

Витaминка: Мариную с соевым соусом, специями и ложкой раст.масла, очень сочное получается и на гриле и в панировке жареное

Не, я всяко мариновала-все не то.
Индейка прекрасно получается даже вообще без маринада

Колубара,
Перечитала. Ржу. Спасибо, даже не увидела второй смысл

Колубара: Индейка прекрасно получается даже вообще без маринада

Сорри за офф. А как вы ее готовите, безмаринадную? я только на гриле запекаю, ну рулеты иногда. А, еще запекаю в этом самом маринаде (не выдерживая предварительно), но это все.

Forex: А как вы ее готовите, безмаринадную?

покупаю стейки, индилайт.
Соль, перец, из пульвера оливковое масло немного и на гриль

Колубара: Соль, перец, из пульвера оливковое масло немного и на гриль

ага, так же готовлю.

Колубара: на гриле

Витaминка: на гриле

Forex: гриле

Мне срочно надо это агрегат.

У вас именно гриль или сковородка-гриль?

Витaминка,
Сколько минут вы обжариваете курицу на гриле?

Поня,
Гриль

Витaминка: остальное не зашло

Обожаю сыр с гриля. Халуми покупаю

Витaминка: кусочком на гриль?

он куском продается. Надо разрезать на равные по толщине куски, чтобы в гриле равномерно прожаривался.
Раньше в мегамарте покупала сыр для жарки. Теперь не знаю где его найти.
Покупаю в Перекрестке их фирменный халуми для жарки.
И у Зеленого села сыр адыгейский хорошо в гриль идет

Суп на баранине с чечевицей, сосиски в тесте. Овощной салат.

Посоветуйте рецепт печенья (не имбирного только), пожалуйста, чтобы просто/быстро/вкусно.
Самое простое из масла/сахара/муки уже надоело. У ребенка активировалась тяга к выпечке, устали уже это печенье есть и всех угощать)

Колубара,
Салата рецепт дайте пожалуйста

Аноним 933: Салата рецепт дайте пожалуйста

Капусту нашинковать, морковь на крупной терке, яблоки мелко порезать.
Капусты-на салатник, морковь средняя, половина яблока. Заправка вонючим подсолнечным маслом

Van der Woody: Суп на баранине с чечевицей Спасибо за идею! Надо сварить! 🌸🌸🌸

Алёна 969: Посоветуйте рецепт печенья

www.u-mama.ru/read/home/yummi/pies/8311-korjiki-molochnye.html

Свои огурчики, капустка мной маринованная, рыба мной посоленная, хреновина своя
Золотые руки
И курица запечённая

Карри с рисом. Салат из помидор.
Вчера было пюре и котлеты из курин.грудки и крабовых палочек. И салат дайкон-морковь-яйцо-майонез.

Алёна 969,
Вот вкусное, много раз его уже делала
m.iamcook.ru/section/6088, получается прям как на картинке
И ещё вот очень вкусное овсяное печенье, делаю периодически, здесь кто-то и советовал:
150 гр растопленного слив.масла, 1 яйцо, 3 чайн.л.меда,4 стол.л кефира, 2 стакана овсяных хлопьев, 1 стакан сахара, 1.5-2 стакана муки, 1 чайн.л разрыхлителя без верха или 0.5 ч.л соды.
Все смешать, скатать шарики, расплющить на противне, печь до золотистой румяности, примерно 190град 20 мин. При выпечке они немного растекаются, в зависимости от количества муки.

Мне оч понравилось, я делала с быстрыми хлопьями, и нет сильного вкуса овсянки, а просто вкусное печенье и текстура интересная.
Печенье сладкое, если не любите оч сладкое, то можно сахара уменьшить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы