что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

Рис и курица в кисло-сладком соусе дочке.
Котлеты рыбно-картофельные мужу.
Розовое шампанское мне

У нас тоже борщ на завтра, варила уже вечером. Днем стейки жарили и овощи. На завтра еще хочу индейские бедра в фольге запечь. Гарнир делать не буду. Есть все для овощного салата.

##рак##,
Подскажите пожалуйста как карася маринуете, в чем запекаете? Не пахнет ли тиной?

Пельмени будем лепить

Есть 4 яблока, которые надо реализовать, так не съедятся. Много кураги, орехов. Что испечь - быстрое, для очень-очень ленивых хозяек? Для шарлотки маловато яблок.

Chайkа,
Штрудель
Эт недолго, правда

Продолжаем.... Захотели бургеров домашних, правда булочки купили готовые, котлетки сами делали.

Chайkа: Есть 4 яблока

В микроволновке запечь, вырезав середину и налив туда мед

У меня сегодня небольшое семейное торжество. Поэтому салат французский (мои мясоеды его оценили), салат из новогодних остатков грудка копчёная, горошек, пекинка, огурец, перец болгарский и помидор. Заправка сметана с горчицей. На горячее горшочки : перловка со свининой и белыми грибами. Кому не по нраву каша перловая тем пиропицца с курицей, сыром и помидорами. На сладкое коврижка с персиковым джемом и орехами

Chайkа: Для шарлотки маловато яблок.

по мне 4 яблока, если не мелкие, для шарлотки норм.. а вот 2 да, маловато..
запечь или в салат пристроить, ну компот еще можно забубенить, если есть еще какие фрукты-ягоды

У меня сегодня щи на бульоне из говяжего языка и пирог с картошкой

RitaMargarita: горшочки : перловка со свининой и белыми грибами

Расскажите, пожалуйста, как готовите? Сегодня как раз горшочки на глаза попали, в раздумьях что приготовить

Алетея: В микроволновке запечь, вырезав середину и налив туда мед

Вот на этом остановлюсь, наверное. Печь очень лень
А в запечённые и орехов можно напихать, и корицы...

nika1701,
Замоченная перловка, лук, морковь, свинина, замороженные белые грибы, кинула понемногу в каждый горшочек горошек замороженный, соль, приправы (у меня абхазская царская) и водички в каждый горшочек недоливая см 1,5. В холодную духовку поставить , включить 200градусов на 1 час, через час снизить температуру до 150-160 градусов и ещё мин на 50. Ну и вроде всё. Моим понравилось.

Chайkа: Много кураги, орехов

Кекс морковный с орехами, по рецепту он торт, но нам и так вкусно, без крЭма.

RitaMargarita: Ну и вроде всё

Благодарю, попробую

Аноним 905: Кекс морковный с орехами

Что-то мне подсказывает, что для него нужна морковь
Посмотрела рецепт, понравился, возьму на заметку, спасибо!

Сама фарш сделала, сама тесто замесила, сама налепила- Манты

Мира22: Манты

Интересная форма у мант. У меня круглые обычно

Material girl,
Продолговатые, специально для форм мантышницы.

Щи из свежей капусты.
Филе бедра курицы в томатной заливке с кус-кусом.Но кус-кус не буду больше готовить, мои не оценили,пробовала пару раз.Теперь точно нет.
А курицу стала готовить так:сначала обжариваю маринованое филе и убираю.Потом в этой же сковороде чуть прижариваю чеснок,добавляем специи и томатную пасту.Затем кипятка,закипит пару минут и выкладываю курицу.Довожу до готовности.Очень вкусно.

Микс салатов с руколлой + груша + черри .заправка горчица лимонный сок мед . Лёгкий ужин , только с поездки вернулась .

Заливной пирог с вишней испекла на песочном тесте.Разрез будет позже.Первый раз по этому рецепту.Если мне понравится, поделюсь.

А у нас сегодня пюре с котлетами. И муж вкуснючую селёдку купил в магазине около дачи, только мы ее за один присест уговорили))))

Завтра планирую наготовить на подольше: муж будет делать плов, я суп пюре из лесных замороженных грибов, ещё хочу шоколадную колбасу, совместно порежем винегрет. Детям капустный салат с огурцами

У нас наконец- то уха! Из форели.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы