что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

##рак##: напишите пожалуйста как делаете тесто

да простое обычное мука-дрожжи-сахар-соль....месить, отстоять, готово

Соус болоньезе, рис, суп с фрикадельками, запеканка творожная.

AnnaDog,
Можно рецепт

налепила вареников с вишней-творогом и вареников с капустой
завтра на работу с капусткой возьму

Поня: Можно рецепт

Можно), это очень просто и быстро, и на удивление, вкусно получилось, хотя мы гречу не очень любим и едим редко.
Мясо (у меня был кусок свиной шеи) кубиками порезала, обжарила на оливковом масле, поперчила, посолила и переложила в форму для запекания.
Лук с морковью тоже обжарила, в конце еще чеснок добавила, тоже в форму к мясу.
Гречу туда же высыпала, все перемешала, посолила и еще немного сверху копченой паприкой посыпала.
Залила кипятком так, чтобы все было практически покрыто водой.
Закрыла форму фольгой и в духовку гр190 минут на 40, потом духовку выключила, и еще минут на 20 оставила в выключенной.

Винегрет и поджарка из свинины, у мужа с макаронами

Тушеная капуста с горбушей
и булочки с корицей к чаю

Суп с фрикадельками, жареная картошка, оладушки.
Очень надеюсь хоть бы на два дня хватит(не считая оладушек)

Просто паста с соусом неаполитано от баррилы с пармезаном. Буду готовить рыбу конгрио, думаю как.

Жареный без масла карась в маринаде из соевого соуса с карамельным луком

Steffani: конгрио

Где вы конгрио купили? Большая тушка или как минтай?

Бутер из бородинского хлеба с домашним салом

Матаня90,
В совместных закупках, большая рыбина на 1,5 кг.

Уха из семги, винигрет. Сделала самодельный тортик" рафаэло" , завтра утром рискну попробовать.

Репетиция новогоднего салата, правда без оформления.Там он имеет вид расколотого граната с зёрнами, но меня интересовал именно вкус.
Состав:куриное мясо,тёртый сыр,яйца,чернослив,орехи, майонез.Всё смешать, выложить в форме шара, сверху свёкла и майонез.
Мне понравилось.Сытно для новогодней ночи,но для праздничного ужина хорошо.

Ёжики из домашнего фарша курица + свинина.

Сегодня рис с куркумой (жёлтый чтобы был) и с жареной форелью взрослым, рис с отварной куриной грудкой детям

Тихо делаю винегрет) захотелось
И стейки бросила на гриль

Вчера салат из кальмаров, первый раз делала, к стыду своему, понравился. Макароны с курицей
Сегодня омлет с помидорами и суп на курице с гречкой, о боже, никогда не думала, что с ней можно суп варить. Тут как-то давно прочитала, сейчас иногда ради разнообразия хорошо заходит у моих мужчин

Спагетти с азу из индейки. Салат цезарь.

Аноним 854: к стыду своему, понравился.

А чего тут постыдного?) как почитаешь, чего только народ не ест

Для тех,кто любит тыкву.
Запеканка творожная с изюмом и тыквой.
Рецепт нужен?
По времени заморочно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы