что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

##рак##,
Домашние пельмешки это просто гастрономический рай :)

НаталЪя,
Как вкусно выглядит холодец. Расскажите, как готовите. У меня крайний раз когда делала, он не застыл. На Вы я с холодцом😒

Суп на свиных ребрышках с квашеной капустой в духовке. Вечером пельмени лепить буду.

knopkan,
Так вот конфуз, тоже не застыл.
Точнее застыл, но консистенция не та, переделала, добавила желатин.
Вчера готовила из индюшачих шей и ещё добавила 2 куриных окорочка.
Я забыла, что если из шей, то нужно добавить чуток желатина.
А про рецепт - поищите в разделе Кулинария, недавно большая тема про холодец была.
Там много рецептов.

Делала заготовку, тыква, кабачок, картофель, морковь, лук, все кубиками и в морозилку. Сегодня достала, суп сварила, сливки, сыр, перец добавила, блендером измельчила, сверху грибы мелко поджаренные и сухарики. Заняло все минут 40. С учётом поджарки грибов и сухариков.

Тесто завела. Половину пирога с картошкой детям, половину нам с мужем с луком.
И пиццу пеперрони

sovasevera: Испекла кекс из серии -всё смешать.
Рецепт надо?

Надо

Katerina,
Это на какой состав семьи и дней сколько?

sovasevera,
жду рецепт кекса)))

Борщ сварила утром, у меня гости. Съели маленькую кастрюльку уже)

sovasevera,
Увидела фото и ...
Блины утром были

Поня, класс!
Понравилось?

Подскажите, как и что можно из этого приготовить

sovasevera,
Очень

Мира22,
Это просто разновидность пасты колокольчик вроде. Такая паста отлично впитает в себя соус за счёт особенности строения, я бы сделала что-то с упором на вкусный соус.

Форель жареная . И салат микс .

Убью Ведром,
Спасибо, приведите к примеру пжлста соус, и на коробке написано варить, 9 минут, не мало?

Мира22,
Брала такие макароны.
Томатную пассату уваривала и потом перемешала с макаронами. Это божественно. Но я макароноед.

Практикуюсь на лазанья, все таки листы не много в кипящую воду, и в этот раз готовила под фольгой

Рулетики из лаваша, тефтели с рисом

Мира22: на коробке написано варить, 9 минут, не мало?

Нужно варить ровно так, как написано на коробке. И учитывать, что они ещё в соусе потом побудут немного, когда положите в него.

Мира22: примеру пжлста соус,

Не использовала бы крупных каких-то компонентов типа креветок, сделала бы грибной со сливками и пармезаном, например. Или можно пассату реально классическую с сыром и с оливковым маслом потом на тарелку. Или рагу сделать мясное томленое, как на лазанью, но это долгая песня немного.

Убью Ведром,
Поняла, морепродукты сразу убираю, тошнит от них, а грибы да есть, могу приготовить, попробовать. Благодарю.

роллы накрутила с лососем, сыром и огурцом.

Пельмешки с рыбой в сливочно- икорном соусе. Попробовали так в Кирове, в ресторане.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы