что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

Мира22: Простите , это уже поели?

А чего же так недоброжелательно?

Мира22: Простите , это уже поели?

Конечно, на троих и ещё осталось ))

Со вчера ещё картошка осталась со свининой
Решила в такую погоду сделать к чаю пиццу
Мужу и ребёнку с колбасой и грибами, себе как в детстве мне мама делала, с фаршем

Винегрет, шурпа из говядины, гречка с тефтелями в томатном соусе.

На кухне ремонт,минимум неделю все на подножном

На ужин была вредность.
Иногда можно позволить)

##рак##: пирог можно рецепт?

##рак##: пирог с яблоками три стакана

напишите рецепт пожалуйста

Я овощей вчера сварила, сделаю селедку под шубой :) и оливье, без колбасы, её нет, а в магазин я не пойду :)

а я вчера сделала шубу, но без селедки))) с селедкой была в воскресенье, а овощей чет много сварила, так что вчера их накрошила и добавила яблоко, мама всегда такой салат делала, обожаю его))

Блины на завтрак сделала, утром мужу сделаю с сыром и зеленью на завтрак
А ужинали жареной картошкой с беконом

запланировали на сегодня кальмары в кляре. и фунчозу с овощами и морепродуктами
все подготовила уже. чуть попозже сделаю чтоб сразу горячее съесть
красиво подавать не умею((((

Убью Ведром: пасту делала с коктейльными креветками и сливками

расскажите рецепт

Настюша1976: расскажите рецепт

ой
не помню уже)
ну креветки с чесноком чуть обжарила, залила сливками 33%, затянула.....и пасту туда))) и пармезан, конечно, тоже

Убью Ведром,
Спасибо!!!!!!

У нас сегодня дорадо в духовке с овощами

Во-первых спасибо,девы,за рецепт засолки горбуши.Это очень вкусно!

Я сегодня заморочилась с картошкой.
Помыла щёткой,отварила в мундире (не солила) до полуготовности.
На 4 части разрезали,полила маслом,посыпала сухим чесноком,паприкой, крупной солью.
На 1ч в духовку.
Внутри мягкая,снаружи хрустящая.

Еще бананы спасала,уже потемнели.Испекла кекс из серии -всё смешать.
Рецепт надо?

Котлеты из горбуши самодельные, начиталась тему про салаты. Жду мужа с капустой. Сделаю с вареной картошкой, огурчиками маринованными, красным луком и маринованными маслятами с ароматным маслом.Открыла еще баночку баклажан в аджике.

Макароны по-флотски...много,целый казан по просьбе домашних

Девочки! Ой что расскажу.
Купила курицу домашнюю. Ножки- крылышки потушила с гречей, а грудку решила отварить на борщ.
Отварила, а борщ пипец лень делать.
Заказала заготовку полуфабрикат в Своей компании. Это же просто отвал всего. Таааааак вкусно и реально 5 минут. Вот прям рекомендую

Свиная шея на сковороде гриль, овощи.
На выходные холодец

НаталЪя,
Ооооооо, холодец прям очень вкусно выглядит. Мясом меня не удивить- у меня электрогриль.
Наташа, я прям рекомендую. У меня самый дешманский из Галамарта. Супер вещь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы