что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

Салат с кальмарами, огурцом, яйцом, луком.

Убью Ведром,
А вы свой канал с рецептами нигде не ведёте? Я бы на вас подписалась

Не на ужин, днём съели

Не такая,
Не, я не такая) не буду морочиться)

На ужин были голубцы и медовик к чаю.

Chanrush,
Вот, я себе сохранила

Запеканка картофельная с фаршем. Салат с тунцом

Лазанья ) . Готовила впервые . Сносшибательно получилось .
1 средняя луковица
1 крупная морковь на корейской тёрке
Обжарить до золотистого. Добавить 0.5 кг фарша поджарить фарш , посолить , поперчить смесь перцев , 1 ч л итальянских и 200 мл конс помидор тушить минут 10 . 50 гр сливочного масла разогреть на ДР сковородке с 1 ст л муки , когда масло растает , снять с огня добавить молока, посолить поперчить, взбить до консистенции сметаны .
В форму лист лазаньи/фарш/соус/тертый сыр и слоями . В духовку на 35 минут .
Понравилось .

аноним13,
Листы отваривали? И какие именно использовали?

Мира22: Листы отваривали? И какие именно использовали?

Нет прям из пачки укладывала сухие . Только на дно формы сначала немного соус сверху лист и дальше слои . МакСтори но я от других производителей и не видела .

Долго думала, что давно не кушали, надумала

Sweetdream777,
Красавцы 👌

Steffani,
Спасибо

Куриное филе в беконе с пюре, салат капрезе

пирожки с капустой
картошка с мясом, майонезом, чесноком и сыром в духовке

Салат из моркови и сыра с чесноком, караси запечёные, суп картофельный с клёцками.

Курица с запеченым картофелем из духовки и свежая помидорка кружочками на ней шапка из майонез+чёснок+сыр .

аноним13,
Для лазаньи рагу тушат не меньше часа

Муж попросил рассольник.
У меня куриное филе с сыром и стручковая фасоль.

Не такая: караси запечёные,

Расскажите пожалуйста как делаете

skobelina,
Сегодня просто натёрла солью и специями для рыбы и в духовку на 200 градусов на 20 минут. А вообще очень люблю карасей в сметане со свежим укропом. Готовить так же, натереть солью и залить сметаной с укропом в духовку на 20 минут.

Матаня90: Для лазаньи рагу тушат не меньше часа

Какое рагу ? Фарш готовится 5 минут , томаты в собственном соку готовые . Ещё в духовке 35 минут, что б листы приготовились . Не вижу смысла часами тушить готовые продукты ) . В след раз хочу попробовать листы сварить и в духовке подержать до расплавления сыра 10 минуток.

аноним13: Какое рагу

В смысле какое рагу?))))

Сделала кутабы с картошкой, сыром и укропом, мои мужики оценили. И сварила суп-пюре из цветной капусты (вместо сливок добавляю плавленый сыр, мне так очень вкусно) с гренками. Ну и компот из сухофруктов. Наелись, лежим смотрим сериал, красота!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы