что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

Аноним 325,
Это как вы любите, я не мариную, маслом не мажу, не солю, а ля натюрель
Остальные мои едоки, кто солит, кто в соевом соусе маринует, кто в специях

Аноним 325,
Нет,расквасятся.Потом можете чем-нибудь сбрызнуть.

Борщ!

Пробный вариант имбирного печенья

чебуреки
курица на соли
куриные котлеты и тушеная капуста на гарнир

Утром приготовила запеканку- суфле творожную. Очень нежная. Не высокая, так как не много творога было. Просто творог, 30% сметана, кукурузный крахмал, сахар и желтки яиц пробить блендером. Венчиком отдельно белки, замесить их в творог. В форму и выпекать. 👌

lyudochka,
Печенье восхитительно выглядит. Расскажите рецепт пожалуйста.

РЕШИЛА ПОТУШИТЬ ГОВЯДИНУ, РЕЦЕПТ, который скринила, не нашла, нашла в инете, и положила масло сразу, сейчас все таки нашла тут написанный, а там масло через час только... сижу жду что получится... кто то добавлял масло сразу? нормально получится?

Аноним 87,
Благодарю

Nata Sha,
Говядина с луком долгого тушения?
Сразу лук, кусок сливочного масла я кладу 👍👌👌

Вчера были котлеты из косули в сметанном соусе, рис отварной, капуста тушеная.
Дети обнаглели, и не едят готовую еду, зато сыр, масло, колбаса исчезают быстро

Аноним 325: Девочки, подскажите пожалуйста, кабачки, перец и шампиньоны перед тем как готовить в гриле надо в чем нибудь мариновать? Или просто маслом смазать и в гриль?

Я мариную : соевый соус , масло , чеснок , перец , на часика 2. Так вкуснее

Назгулишна: Нет,расквасятся.Потом можете чем-нибудь сбрызнуть.

Неправда , ничего не квасится , если не на сутки оставлять

Steffani: Говядина с луком долгого тушения?

Да, хорошо получилось, но мы все же не ценители говядины

Nata Sha,
Я люблю говядину, но в последнее время сталкиваюсь с информацией, что говяжий белок (а это не только говяжье мясо, но и молоко) вреден в больших количествах для человека

LaLeLi,
по этому рецепту готовила
www.youtube.com/watch

Сегодня гречка. Ее старшая дочь любит с молоком. И варю свинины кусок. Наверное, перекручу потом на фарш и смешаю с макаронами. И сыром присыплю.

Получился рыбный день.
Первый раз у меня были котлеты из фарша минтая, фарш который в Кировском продают.
На ужин минтай под маринадом с пюре (у меня без), по просьбам трудящихся.
И винегрет, без картошки , муж не заметил.

Суп грибной с маслятами и перловкой.
Печень куриная с луком.Когда добавляла специи крышка контейнера открылась и просыпала перец,так что остренько получилось.
В пакет мука,соль,специи+печень порционно обваливаем и обжариваю 3 мин.Отдельно лук слегка поджарить и всё смешать.Под крышкой 5 мин.Очень мягкая и сочная.

как хорошо что есть жизнь март

Фарш намолола из грудки,сделала котлеты а'ля "по-киевски".На гарнир рис и макароны "твердые".Салат из огурца,дайкона и масла с черным перцем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы