что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

мама,
Я обычно на копченых рёбрышках и немного копчёной курицы кладу

Вчера борщ, болоньезе, грибочки бычки маринованные со сметаной, и сделали квашеную капусту сегодня утром оладушки, днём борщ, к вечеру в утятнице сделаю жаркое с рёбрами.

Сегодня наготовила. Борщ на индюшачей шеи, куриная грудка на подложке из перловки (там морковь, лук, овощи сушёные), рулеты (лаваш, в начинку баклажаны жареные, морковь тушёная, огурец, чеснок, сыр, зелень).

Сегодня не выходила из кухни🤦🏽‍♀️. С утра блины напекла, потом куриный суп-лапша ( называем его детский, так как только они едят )). Гуляш из говядины с пюре картофельным ( готовила впервые, но получилось бомбически )) Тушила часа два говядину !

Еще муж с утра сгонял на шарташский рынок за мясом. Наделали полуфабрикатов на месяц вперёд .

Печень тушёная в сметане с луком и греча на гарнир . + пицца .

Утром оладушки. Обед щи из кислой капусты и гречневая каша. На вечер пшеничная кашка с морковочкой и лучком, ну и котлеты. Сейчас сын жарит блины, позже начинкой мясной начиню.
На сегодня всё

Девятый час вечера, а я надумала том ям. Хочу не могу 🥴🤣🤣 поэтому начинаю готовить
Параллельно чебуреки из покупного теста с фаршем телятины. Муж попросил.
Сделано👌

Делала манник с тыквой сегодня, решили попробовать ликёр под него (Моцарт тыквенные специи)

Хотела сделать сырники в духовке (ни разу не делала), получились творожные булочки :) вкусно тоже, но не сырники, хотя все по рецепту. Пюре с ежиками в томатном соусе, рассольник.

Steffani: чебуреки из покупного теста

Напишите, пожалуйста, какое тесто покупаете и где? Спасибо

Драники жарила втрой раз в жизни , у коллеги на работе вкуснее почему то.
Котлеты в духовке, печень куриная с луком в сметане.
Испекла зебру еще.

##рак##: напишите пожалуйста цены

Свинина 350 , говядина 650 или около того, муж забыл уже 😁. Но мясо хорошее . Говядина вообще свежайшая

Мимозу делала сегодня. По-быстрому, потому что уборкой ещё занималась) хватит, щетаю

Steffani: том ям

Можно ваш рецепт? Там надо кокосовое молоко покупать, меня это останавливает ...том ям обожаю

Я сварила суп пюре на курином бульоне с сыром, сливками и сухариками.
Потушила цветную капусту с куриными голенями, грибами и сыром в мультиварке.
Все сьели, как я люблю - чтобы на завтра не оставалось. Такое не хранится.

ирина0509,
Да в магазинах есть один вроде производитель, делают для чебуреков, мантов, лапшу для лагмана.

Steffani,
Спасибо!

гуляш из говядины с гречкой
селедка под шубой
куриные бедра на соли

Steffani: том ям.

напишите пожалуйста рецепт

Девочки, подскажите пожалуйста, кабачки, перец и шампиньоны перед тем как готовить в гриле надо в чем нибудь мариновать? Или просто маслом смазать и в гриль?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы