что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

Аноним 259: Дак наверное что-то еще должно быть в этих пельменях

ЭлизабетII: терла на мелкой терке, отжимала, солила, добавляла лук мелко нарезанный

В кабаке когда пельмени лепили в далёкой юности там рецепте ещё было сало свиноое. Пропорции не вспомню но вот точно были вегетарианские без сала. И с салом. Нежные.
Про пельмени. Были там в рецепте и с кальмарами. И с рыбой . Капуста с салом.
И вареники с картошкой и грибами. С творогом и изюмом.
Затейница была технолог.

Аноним 259: что за пельмени с редькой?

Аноним 259: пельмени с редькой

Начинка: чёрная редька ( на крайняк, зелёная) или через мясорубку, или в измельчителе с кривыми ножами, чтобы получились микро кусочки. Конечно, можно и на треке натереть, но, во-первых, неудобно будет лепить пельмени- длинная "стружка" будет вылезать по краям, а во-вторых, при натирании на терке выйдет много сока, и пельмени будут не сочными. Ни в коем случае не промывать, даже если вам кажется,что редька адски горькая и острая - этом весь смак,при варке лишняя острота и горечь уйдут.
Далее , также измельчаем или режем лук ооочень мелко, посолить по вкусу, поперчить чёрным перцем достаточно сильно.
Заправить начинку маслом. Можно обычным подсолнечным рафинированным без запаха, аутентичный рецепт с пахучим маслом. Можно делать с горчичным, оливковым... В принципе, вкусный салат готов
Всё. Лепим и варим как обычные пельмени. Только долго не варите, начинка не должна стать мягкой.
Мы едим с холодной сметаной.
Иногда для разнообразия вполне себе блюдо.

Аноним 259: пельмени с редькой

обожала моя бывшая свекровь. я их не поняла от слова "совсем". недавно мой МЧ попросил у меня пирожки с горохом! начала выяснять, что это за пирожки - ну с горохом, и все пока не делала, ищу рецепт... по теме - зеленый борщ с щавелем, и вареники с творогом самолепные, творог домашний. печеньки на простокваше простые самые.

мышкаЮля: пирожки с горохом! начала выяснять, что это за пирожки - ну с горохом, и все

По типу пирожков с картошкой.
В индийской кухне есть такие, с нутом. Горох или нут сварить, растолочь в пюре, добавить жареный лук и любые специи.
Пирожки лучше такие лучше жарить, а не печь, печёные пресные получатся.

К слову о горохе: в рестиках впервые попробовала пюре из зелёного горошка, очень нежное. Дома все хочу попробовать сделать. Для меня это что то новенькое

Material girl,
Это очень вкусно, горошек любит сливки и чеснок)

мышкаЮля: обожала моя бывшая свекровь. я их не поняла от слова "совсем". недавно мой МЧ попросил у меня пирожки с горохом!

он у Вас не с Ростовской области? Останавливались по дороге с юга в г.Сальск (Ростов. область), там в кулинарии видела жареные пирожки с горохом- была очень удивлена, ну и взяла попробовать. В начинке - по типу горошницы гороховая каша с мелкими -мелкими шкварками). Продавец в кулинарии сказала, что это очень распространено в южных городах, но вот видела только там.
По теме- вчера по местному рецепту засолила горбушу(еще не пробовала), вечером отварю картофель. Детям- тефтели в сметанно-томатной заливке+ пюре.

Рахат-Сунели: он у Вас не с Ростовской области?

нет, с Украины)

марыська: Горох или нут сварить, растолочь в пюре, добавить жареный лук и любые специи.
Пирожки лучше такие лучше жарить, а не печь, печёные пресные получатся.

Рахат-Сунели: В начинке - по типу горошницы гороховая каша с мелкими -мелкими шкварками).

спасибо, надо попробовать -таки)

А у нас сегодня кейсадия с курицей. Мексиканский ужин. А еще гуакамоле с начос =)) Четверг же почти пятница!

НаталЪя: Может что то добавляли, не

Яйцо сырое.

Девочки научите вкусно рульку приготовить. пока варить поставила с луком морковью перцами горшком и душистым лаврушкой.
пиво нашла но оно наверно пропало не рискую добавлять
а потом как вкуснятско запечь?

горчицы дома не оказалось а по рецепту максимилианс надо было мариновать. так что сварила и намазала смесью мед+соевый+кетчуп+острый перец+сок лимона. запекаю.

hirabambyna: Девочки научите вкусно рульку приготовить.

Пару лет назад тут сам Максимилианс свой рецепт писал. Сейчас найду тему в закладках и в это сообщение добавлю ссылку. Рулька как в Максимилианс >ОlgaLov: Пару лет назад 8 лет! А как вчера было

У меня сегодня форель на пару и картошка жареная. К картошке много салатной зелени, чтоб минимизировать вред и калории
Ну и уха из форели тоже.

Говяжья печень в сметане, к ней картошка отварная.
Купила форель, посолила, наморозила стейки.

##рак##,
У вас прям досочки под пельмени👍☺️
Снегирь красавец!

Steffani: У вас прям досочки под пельмени

Ага, у мамы такая..
Мама уже мясо закупила на новый год. Пельмени будет постепенно лепить, было бы здоровье, сразу всё бы налепила.. Обычно к новому году обычно 300-400 шт лепит для себя и гостей хватает на весь праздник. Очень нежно люблю мамины пельмени.

Вчера был рыбный день. Сельдь под шубой, свёкла с чесноком и майонезом из остатков большой свёклы, пюре с запеченной горбушей и суп куриный с гречкой. Сегодня салат из огурца и яиц с кукурузой и все

варю суп в коем-то веке гороховый на копченостях, поставила печься луковый хлеб и оладьи ванильные для дочки с соусом лимонным. и гречку делаю томленую мясную.

Приготовила сегодня солянку и запеканку из пюре картофельного и фарша

Material girl,
Пюре из горошка делаю часто - с курицей в сливках в соусе с песто, в пюре добавляю сушенный чеснок и сливки, или с рыбой (тунцом), тогда горошек разбавляю куринным бульоном и добавляю мяту . Это очень вкусно и по каллориям в 3 раза меньше ,чем картофельное пюре .

Убью Ведром,
На каких копченостях вы варите? Что посоветуете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы