что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

##рак##,
А где брали рыбку? В окее? Мы тоже уже доели, и все спрашивают, а сможешь еще так же сделать видимо завтра иду за рыбами

Приехали к маме стряпать пельмени с мясом, с редькой. А у неё в морозилке нет места, где пельмени бы замерзли.
Пришлось освобождать место.
Итого :
Пельмени лепили до 1.30
Сварен холодец ( по мотивам соседней темы)
Голец под маринадом в духовке
Фаршированные перцы
Из остатка бульона сварен мини- супик на раз.
Кроме этого, пока это всё готовилось:
Пожарили котлеты
Овощной салат
Доели мамин борщ

Сижу и думаю, вот сдались мне эти пельмени

девочки где горбушу скупаете?

Потушила печень в сметане на гарнир греча , сварила уху . Ну и пиццу испекла .

мы на др уходим. детям мясо по французски из домашней индейки))

hirabambyna: где горбушу скупаете

с икрой - в кировском, без - в гиперболе, светофоре ,в монетке на удивление неплоха

Аноним 215,
Вот это меню, и все съедается?
Эх, пельмени бы с редькой да со сметаной и зеленью.

hirabambyna,
Я в Спаре потрошеную без головы по 350 за кило взяла. Была разморожена. Свежак, вкусная.

Пицца домашняя и цезарь скоро будет готово

На ужин стейки из говядины, к ним овощи и сыр
Шаурма тем, кто не наестся или не ест стейки

Сварила рыбный суп,салат помидоры,капуста,зелень

Steffani: Вот это меню, и все съедается?

Не за 1 день, конечно. Холодец ещё не застыл, например.
Нас пятеро, с собой буду брать на работу, пельменей вообще надолго хватит)))

Riamaria: ,в монетке на удивление неплоха

Почему на удивление, в Монетке всегда хорошая рыба, и горбушу, и окуня там беру постоянно, в основном по акции всегда.

Аноним 847: Почему на удивление

у меня в окрестностях 4 монетки. И только в одной все относительно хорошо. Рыбу беру только там при выборе из окрестных монеток. В остальных персонал нерасторопный - рыба в куче снега и подтухшая бывает. Креветки кстати строго в той монге6тке беру. Иначе ватные

Сабж:
Бефстроганов из свинины в сметане и рис с мексиканской смесью. Еще варенье варю из дыни с лимоном(несладкая дыня вообще оказалась(( Но очень ароматная)

Вчера суп грибной, салат зимний, 2 пиццы и пирог с черникой. Сегодня рулет картофельный с фаршем и блины

Вчера делала детям меренговый рулет с киви, не самая лучшая начинка, честно скажу, лучше делать со сладкими ягодами как обычно.

Сегодня филе морского окуня, маринованное в лимоне, конечно, с пюре картофельным на сливках и соусом тартар с огурчиками

Аня, вам однозначно надо было в повара пойти расскажите про меренговый рулет, по какому рецепту готовите?

Аноним 215,
Пипец, вы герои

Убью Ведром: филе морского окуня, маринованное в лимоне, конечно, с пюре картофельным на сливках и соусом тартар с огурчиками

Напишите плиз как окуня готовили. Очень аппетитно выглядит!

Булгур с говядиной и овощами.

Andromedaaa: готовили

Просто филировала и пожарила на шкурке. Потом в духовку на 5 минут
Сверху просто перец белый

Щи
Запеканка из риса и филе минтая
Макароны с котлетами.

Завтра готовить не планирую, надеюсь хватит на два дня.

лазанья
картошка с тушенкой
курица на соли

Суп гороховый
Салат с зеленой редькой и морковью, редька очень сочная сейчас продается.
Филе куры в сметане+макароны

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы