что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

NATA66: Как варить суп из консервов? Это вкусно?

Вкусно, но я люблю кильку в томатном соусе. Правда, все глаза выколупываю. Кильку, картошечку, луковая зажарочка.

Аноним 819: Девочки, научите готовить ленивые голубцы

Режете капусту (лучше помельче) мнёте её с солью, чтоб сок дала, добавляете туда фарш, лук (либо мелко порубленный, либо через мясорубку или блендер) и слегка отваренный рис. Соль специи по вкусу, перемешивание и формируете котлетки.
А дальше готовите как душе угодно, в духовке, на плите, в соусе, без соуса, на пару :-)
Я иногда делаю супер ленивые голубцы, всю массу выкладываю в форму. Сверху помидорку, сметана, чеснок, сыр тёртый, ровным слоем за 20 минут до готовности.

princessin,
Сливочное масло- растопить, яйца, молоко, разрыхлитель, сахар, ванилин, мука. Смешать и выпекать на сущий скороде.

Мира22: Пожарила гренки

Поделитесь, пожалуйста, как такие симпатичные гренки делаете?

Аноним 607,
Именно, Магги суп звездочки

Sonnenblume,
На батон подмосковный, идет 4 яйца, не много молока, не много воды, соль, взбалтываем, обмакиваем, жарим. Иногда в эту смесь добавляю тертую на тëрке колбасу (сосиски, что есть), и так же жарю, тоже круто

Мира22: На батон подмосковный, идет 4 яйца, не много молока, не много воды, соль, взбалтываем, обмакиваем, жарим

я ещё сахар добавляю, с чаечком это так вкусно. Не делала стописят лет, иначе пока не слопаю всё, не остановлюсь :)

Lelkako,
Ого ни разу не пробовала, попробую

Nik&Nika,
Из кильки у подружки ела в детстве.
Головы не стала есть.
Как так, ешь, а она на тебя смотрит. Из супа.

Мира22: колбасу докторскую

Кто производитель?

gringo,
Папа может, еще в Ермолино беру, там тоже докторская нравится

Просто мини пиццы

У меня сегодня курица на рисовой подушке в духовке, салат типа оливье, но без колбасы с варёной курицей, и котлеты из капусты.
Варю свёклу и морковку, завтра винегрет сделаю

гречка с куриным филе
селедка под шубой

Филе курицы с овощами в сливочках и сыром.
Пробу сняла-вкусно.Может не совсем эстетично, посыплю в тарелке зеленью.

Мира22,
я такое называю горячие бутерброды))))
у меня макароны. горбуша в фольге с помидорками.
макароны хреновиной полью)))))

0609,
Немного поджарила лук,морковь+филе курицы+специи.Потушила слегка,+ кукурузу,брокколи, цветную капусту,кабачок и под крышкой тушила 15'.Затем залила сливками 10% и еще на 5-7 мин.В самом конце посыпала сыром (был мякгий,ну лучше твёрдым), можно и не добавлять.

Lelkako: курица на рисовой подушке в духовке

вчера так же сделала, в рис добавила специи для плова, сын сказал, очень вкусный рис получился.
Сегодня мужчинам борщ, мне поджарка из куриного филе с овощами и тушеная капуста (доедать придется, не хочууу)

Мира22: мини пиццы

Подскажите- сверху как бы начинка для пиццы?
Майонез? Кетчуп?
Потом все на батон?
А сколько запекать? И при какой температуре?

Аноним 1,
Мелко нарезанные помидоры, колбаса, сыр тертый, кетчуп, мазик и вчера еще добавила Хайнс сырный был, еще вкуснее стало, сочнее и обязательно посолить. В духовке при 180 минут 15-20. Если больше пересушите. А так быстро и вкусно.

Мира22,
Благодарю
А то обычную пиццу умею, даже тесто сама завожу, а вот что-то быстрое нет
А бывает иногда что-то срочно нужно приготовить

Аноним 1,
Да, очень удобно, батон только так уходит, и не такая возня как с тестом

Ежики с пюре, блинчики с творогом, ветчиной и сыром. Купила смесь с семенами льна и кунжутом добавлю в салат, пока не придумала в какой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы