что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

Вторая справа кривая вышла
Но главное вкусно, надо бы на нг формы красивые купить пол селёдочку под шубой
Ну и картошки захотелось жареной

Свиная шея на гриле. На гарнир остатки гречки и салат из овощей
Овощной суп-пюре из кабачка и баклажанов. Омлет белковый с кабачком, шпинатом и помидором. Это мне.
Парням своим запеканку творожную с манкой.

аноним13: Гуляш и гречка

Гречку, сварю пожалуй. Дочь любит с молоком.

Некогда готовить, ни вчера, видимо и сегодня тоже, вчера единственное купила арбуз, сорта "Холодок" Это невероятно вкусный, сочный, сладкий, сахаристый, холодненький арбуз! Я летом таких вкусных не ела.

Мира22: купила арбуз,

Где купили?

Мира22: не вкусно

Не берите эти листы для лазаньи. Они не удачные. Посмотрите рецепт Ивлева (видео как готовит). yandex.ru/video/touch/preview/5854174148031091982
Я покупаю листы Макфа.
Готовлю по рецепту шефа.
И результат -снос башки.
Никогда не любила лазанью, но сейчас часто готовлю. Ребёнок очень любит.

Такие миленькие, колючие ежики получились.

Солянка, плов, кабачковые оладьи.

Ну и мои фирменные блины, давно не пекла, сын попросил. Будут со сметаной, черничным, вишневым джемом.

У меня тема курицы на молекулы) Купили огромную деревенскую жёлтую курицу, из спинки варю суп с картошкой, морковкой и лапшой, остальные части - запекаются в рукаве с картошкой в соево-чесночном соусе.

у нас пюре картофельное с добавлением кабачка)))))и бифстроганов из косули. салатик огурцы помидоры пекинская капуста семена льна с маслом горчичным и оливковым))))
кимчи сегодня попробую сделать

Steffani: колючие ежики получились

Сырой рис кладёте? А какой, длинный какой то он у вас.
Я сегодня в ударе
Суп пюре кабачковый
Пюре картофельное
Котлеты жареные
Перец фаршированный
Судак жареный
Тыква запеченая
Думаю надо остановиться

Мужу суп из рыбных консервов (сардины в масле).
У меня капуста тушеная и зразы, фарш сама делала, из куриноно бёдра.
Открыли из заготовок кабачковую икру.

НаталЪя,
Как варить суп из консервов? Это вкусно?

Девочки, научите готовить ленивые голубцы

Lelkako,
Ого, ассортимент у вас 👍
Рис жасмин.

Аноним 493,
На вторник рынок, там и купила, слева от киоска с мёдом, сегодня еще взяли

Lena Stepina,
Благодарю

NATA66,
кто то любит)
как быстрый вариант норм

NATA66,
Я не очень люблю, муж попросил.
Это очень быстро.
Пока закипает вода, чистим и режем картошку, луковица и небольшая морковка на терке - потушить с маслом, картошку и зажарку в кипящую воду, консервы лучше в масле, я убираю хребет из каждого куска, и такими крупными кусочками вместе с заливкой к овощам, соль специи по вкусу. Готовим до готовности картошки.
15 минут и суп готов.

Пожарила гренки и колбасу докторскую, суп с фрикадельками и звездочками

НаталЪя,
Надо как нибудь попробовать.
Я тоже хребты убираю, когда на салат. Казалось бы, все вилкой разомнется, но я не могу почему-то.

Хозяюшки, поделитесь рецептом панкейков. Так люблю оладьи, но жкт не позволяет жареное. А так хочется, что- то оладушковое..

Мира22: Пожарила гренки и колбасу докторскую, суп с фрикадельками и звездочками

Суп у вас из пакета ?

Steffani,
Какая милота! Ну ведь реально ёжики)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы