что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

Medeо,
Подскажите пожалуйста а как вы ьак делаете рыбу с морковкой и луком?

Декабрь,
Сначала рыбу обжариваю до золотинки, обваляя в муке. Пожарила-вынула.
Далее обжариваю лук до полупрозрачности, а потом морковь брусиками добавляю и далее обжариваю все это. Таким образом, морковь не смешивается с луком и лук не окрашивается морковкой. Получаются как бы сами по себе, а не в кашу. Когда подушка готова почти-кладу рыбу и ещё чуть под крышкой тушу. Вкусно.

Medeо,
Получается все по отдельности? Спасибо

Алмаз_твоего_сердца,
🤣🤣🤣На 2 подростков и мужа.На данный момент осталась только 1 порция фасоли , рагу из индейки и 2 порции супа.Но у нас бзик у папочки - "вчерашнее не ем!" и детёнышей ьак приучил,по этому готовлю помалу. Завтра всё по новой....

Декабрь,
Да, по отдельности. Иначе каша.

У меня сегодня честный читмил: завтрак роллы с горячим чаем и бургер из Вкусно и точка.
Ну а завтра день готовки ждите

Назгулишна: у нас бзик у папочки - "вчерашнее не ем!" и детёнышей ьак приучил,по этому готовлю помалу. Завтра всё по новой.... прибила бы такого мужа)

0609: Котлеты из щуки

Напишите, пожалуйста, как готовить?
Как фарш делаете, только хребет убираете?
Тоже щуки лежат, тоже котлеты хочу сделать, но боюсь, что косточки могут попадаются.

В этом сезоне открыли для себя тыкву. Готовим суп из запеченных овощей. Очень вкусно

НаталЪя,
Как вкусно написали.... я вчера заквасила капусту, надо сделать солянку!

Medeо: рыбу обжариваю

А где рыбу покупаете? Выглядит она сочно .

Аноним 293: Напишите, пожалуйста, как готовить?
Как фарш делаете, только хребет убираете?
Тоже щуки лежат, тоже котлеты хочу сделать, но боюсь, что косточки могут попадаются

Мне муж фарш крутит. Я только ляпаю))). Знаю,что берет максимально большую щуку для этого. Из мелких не делает.

Аноним 302,
В Гиперболе брала на Вайнера. Более мене была.

Lvica7: В этом сезоне открыли для себя тыкву.

Можно рецепт ?

Запечённые яблоки с орехами и мёдом. Чай облепиховый.

Пока ездила на дачу старший напек блинов. Приехала закрутила с мясом с рисом. В духовке стоят фаршированные кабачки. Салатик: морская капуста -яйцо-огурец-краб мясо

Декабрь: ьак делаете рыбу с морковкой и луком?

У меня ленивый вариант, обжариваю до полуготовности лук и морковку, потом сверху укладываю сырую рыбу, лаврушка и соль по вкусу, накрываю крышкой и на маленькую мощность, минут 25-30, рыба тушится в овощах, можно помидорку ещё добавить

Lelkako,
А воду не льете? Рыба не панирована мукой?. Спасибо) осталось вкусную рыбу найти и чтобы по адекватной цене.

аноним13,
Тыква, красный лук, помидор, сельдерей, морковь, красный перец и чеснок нарезать и смазать маслом с перцем , посолить, я еще розмарин добавила. Запекать час в духовке. Потом измельчаем в блендере с бульоном (у меня куриный). Перед этим не забудьте убрать розмарин. При подаче добавить моцареллу на мелкой терке, креветки, кедровые орешки или семечки тыквы.

Lvica7,
Насмотрелась. Варю себе тыквенный суп наконец. Давно хотела

RitaMargarita: Пока ездила на дачу старший напек блинов.

Крутяк👍💪

Декабрь: А воду не льете?

Нет, если помидорку кладу, то от неё сок есть

Декабрь: Рыба не панирована мукой

Нет
Терпуг так делала, очень вкусно. Филе срезала

Гуляш и гречка . Завтра уху сварю .

Плов, суп пюре, оливье.

Рассольник, открыла первую банку заготовки супа.
Котлетки куриные с кабачком, горбуша стейками запеченная в духовке. На гарнир греча и рис.
Еще сварила овощи на венигренет с грибами, завтра нарежу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы